Кинология в Саратове v.2.0.2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кинология в Саратове v.2.0.2. » архив закрытых тем » Собаки спасли рыбака в Красноярском крае, когда на него напал медведь


Собаки спасли рыбака в Красноярском крае, когда на него напал медведь

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

КРАСНОЯРСК, 5 июл - РИА Новости, Светлана Белькович. Собаки спасли хозяина, на которого напал дикий медведь и тяжело ранил во время рыбалки в Саянском районе Красноярского края, сообщила РИА Новости представитель ГУМЧС по краю Елена Ястребкова.
"Все произошло во вторник вечером, когда мужчина был на рыбалке. Собаки выгнали из леса медведя, и тот бросился на рыбака. Собаки в свою очередь напали на зверя и стали его рвать. Дикий зверь отпустил жертву и ушел в лес. Мужчина с тяжелыми ранениями лица и переломом руки смог выйти в поселок и был доставлен в ЦРБ", - сказала Ястребкова.
В краевом главке МВД РИА Новости сообщили, что в настоящее время полицейские и охотоведы ищут медведя, напавшего на человека. Усилено патрулирование поселка Тугач и ближайших окрестностей. Жителей просят не передвигаться по одному и не уходить в лес.

2

Рыбаком ли был пострадавший и не его ли собаки шлялись по лесу загоняя медведя на "рыбака"...


Вы здесь » Кинология в Саратове v.2.0.2. » архив закрытых тем » Собаки спасли рыбака в Красноярском крае, когда на него напал медведь