Кинология в Саратове v.2.0.2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кинология в Саратове v.2.0.2. » архив закрытых тем » "Хлеба и зрелищ" или давайте делится опытом


"Хлеба и зрелищ" или давайте делится опытом

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Вопросы организации различных кинологических мероприятий всегда стоят остро. Порой возникает много различных проблем и для их решения у организаторов не всегда хватает опыта.
Давайте в этой теме попытаемся собрать и обобщить опыт организации соревнований, испытаний-идеи которые помогут увеличить количество участников и создать позитивное настроение всем. Даже если Вы эти идеи увидели у кого-то и они Вам понравились!
Попытаюсь разбить тему на вопросы:
1. место проведения
2. сбор и оповещение участников
3. привлечение зрителей, болельщиков
4. создание призового фонда
5. общая организация.

Отредактировано ната (25-06-2012 20:12)

2

Для того, что бы организовать соревнования или истпытания, сначала надо наверно хотябы примерно знать, сколько будет участников. Для 3-4 человек с собаками делать соревнования нет ни какого смысла. И организовывать надо более менее серьёзные соревнования, а не какие нибудь конкурсы. Конечно в конкурсах желающих поучаствовать всегда больше. но они не способствуют увеличение желающих заниматься дрессировкой. Поэтому хотелось бы больше серьёзных мероприятий. Но пока более менее организованные соревнования с представителями из других городов получаются только по ОКД-ЗКС. Да и то в них учавствуют в основном собаки с одной дрессировочной площадке Потаенко Катерины. Если бы были участники с других площадок, было бы интереснее. Так что основная причина - это найти участников. Площадки есть по дрессировки, а вот подготовленных собак похоже нет...


Вы здесь » Кинология в Саратове v.2.0.2. » архив закрытых тем » "Хлеба и зрелищ" или давайте делится опытом