Кинология в Саратове v.2.0.2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кинология в Саратове v.2.0.2. » архив закрытых тем » Идеальный покупатель.


Идеальный покупатель.

Сообщений 11 страница 16 из 16

11

FauFrau

Идеальным буду считать тот случай, когда владелец находит СВОЕГО щенка. Он счастлив от обладания этой собакой и никогда не пожалеет о её приобретении. Легко отзывается на просьбы и советы. А у меня не возникает мысли, что щенку не повезло с хозяином.

12

Лапуся

Rex_Sepluvzew пишет:

идеальный покупатель - заводчик

В нашей породе выставочные собаки живут в основном в клетках у заводчиков. Не считаю это идеалом.
Да, собака будет "звездой", но не думаю, что счастливой от этого...

FauFrau пишет:

Идеальным буду считать тот случай, когда владелец находит СВОЕГО щенка. Он счастлив от обладания этой собакой и никогда не пожалеет о её приобретении. Легко отзывается на просьбы и советы

Поддерживаю! Главное, что бы ребенка любили и слышали советы заводчика http://jpe.ru/1/max/230109/4vtgqxlq6i.gif
Для меня это идеальный владелец - счастлив и хозяин и собака... и у меня душа не болит за них!

13

Ирина Куприянова

Лапуся
кокер в клетке?

14

Rex_Sepluvzew

Ирина Куприянова пишет:

Лапуся
кокер в клетке?

А вдруг в клетке, да незапертой?  А если в запертой - то наверняка чтобы пресечь несанкционированный секс...

15

Лапуся

Ирина Куприянова пишет:

кокер в клетке?

К сожалению это факт. :sm65:
В Америке шоу-класса собак содержат в клетках всю выставочную карьеру. Выносят гулять на спец.площадки с резиновым покрытием и на подготовку к выставкам. И только после закрытия чемпионства, коротко стригут и дают свободный выгул...
В России не лучше, хорошо если заводчик живет в частном доме, а если в квартире :sm121:
Для меня это тоже дико, кокер очень общительная собака!

16

А для меня идеальный покупатель это покупатель собаки именно покупатель, который зная цену данных пород собак ищет себе по вкусу в лице внешнего вида похожую на свой характер салабаку и не торгуется, ах а можно подешевле, все равно это не вещь, а живое существо .И любой заводчик беря как для себя так и продавая не сумеют гарантировать выставочную собаку. Собака останется собакой, за ней нужно не просто ухаживать, а еще и любить. Я не понимаю людей которые например смотря на ротвейлера говорят а что это так дорого,давай подешевле, за три рубля. Ведь это Собака!!! Пусть простят меня заводчики и любители кошек, в принципе это не о чем живность, но какие цены!!! Идеальный есть не покупатель,а владелец, это мое личное мнение, не обижайтесь, если кому не понравился мой опус.


Вы здесь » Кинология в Саратове v.2.0.2. » архив закрытых тем » Идеальный покупатель.