Кинология в Саратове v.2.0.2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кинология в Саратове v.2.0.2. » архив закрытых тем » Идеальный покупатель.


Идеальный покупатель.

Сообщений 1 страница 10 из 16

1

Каким Вы видите идеального покупателя Ваших щенков?

2

Lena

ответственным

3

Lizochka97

идеальный покупатель должен быть нежадный (бывает у человека деньги есть, но тратить их на щенка он не собирается), ответственный и разумный

4

Ворожея

hase пишет:

Каким Вы видите идеального покупателя Ваших щенков?

Идеальный покупатель твоих/моих/ваших щенков - это такой же опытный заводчик. В этом всё - и оценка твоей работы, и достойное выращивание, и дальнейшее грамотное использование http://i027.radikal.ru/1006/b9/a70ea939b18a.gif

5

Ирина Куприянова

Ворожея, вспомним себя первый раз в роли приобретателя щенка, опытными заводчиками не рождаются

6

Зика

Идеальный покупатель.. Не знаю, что это такое.. Ищу идеального ВЛАДЕЛЬЦА своим щенкам.
Кому-то могу собаку подарить и буду счастлива, что ребенок попал в такие руки,а иному ни за какие уе не продам..
имхо

7

Rex_Sepluvzew

Зика пишет:

Идеальный покупатель.. Не знаю, что это такое.. Ищу идеального ВЛАДЕЛЬЦА своим щенкам.
Кому-то могу собаку подарить и буду счастлива, что ребенок попал в такие руки,а иному ни за какие уе не продам..

Вот-вот. Нас проверять надо - а не выбросим ли щенка  в первую же зиму (мол, "не желаю выгуливать тебя в лютый мороз")...   В особенности это касается, на мой взгляд,  тех, кто    платит за щенка несколько  тысяч рублей:  мол, "собака - моя, деньги на неё потрачены - мои, мне и решать, травить ли её, усыплять ли, или оставлять жить".
Да, идеальный покупатель - заводчик, а заводчиками не рождаются.      Но, во-первых, и из покупателей не все 100%  идеальны, так что  пускай, скажем, "хотя бы 20%" покупателей  будут заводчиками и/или владельцами племенных кобелей.  "Остальным до этого идеала дорасти надо, но  пока что мне и эти 20% будут душу греть".   Это ("дорасти надо") - во-вторых. Как говорится, "надежда умирает последней".

8

Ворожея

Ирина Куприянова пишет:

Ворожея, вспомним себя первый раз в роли приобретателя щенка, опытными заводчиками не рождаются

Речь об "идеальном"? Я его озвучила, как я вижу http://i027.radikal.ru/1006/b9/a70ea939b18a.gif На 3 порядка меньше проблем, конфликтов и неожиданностей, а главное, на одном языке общаться можно.

9

Rex_Sepluvzew

Я думаю, что речь должна быть об идеальном не покупателе, а приобретателе  щенка. А то вдруг кто-то из тех, кто "не сможет справиться", будет брать собаку "в добрые руки" (которые, на поверку-то, "добрыми" и не окажутся)!

10

Ирина Куприянова

очень правильное замечание


Вы здесь » Кинология в Саратове v.2.0.2. » архив закрытых тем » Идеальный покупатель.