Кинология в Саратове v.2.0.2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кинология в Саратове v.2.0.2. » архив закрытых тем » Умение грамотно вести дискуссию на форуме


Умение грамотно вести дискуссию на форуме

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Начало темки здесь:

27 мая 2012 год, всероссийская САС и моно Лабрадоров ПК, Саратов

Так же как и в теме касаемой данной в-ки я требую от организатора выставки 27 мая 2012 года СГОКО "ЗООМИР" Т. Кузнецовой публичных извинений за клевету и оскарбления, в мой адрес.

http://i.pixs.ru/thumbs/9/6/4/1111jpg_3259094_4921964.jpg

2

2622012-05-28 10:43:22 Я, Хваленская Л. обратилась с вопросом к Аллер Бест
А можно ПОЖАЛУЙСТА результаты АСТ?!?!? А то наших то саратовских никого не было-кого поспрашивать, а там вроде по фоточкам (MurZik Спасибо за фотографии!!!) был щенок от моего кобеля, а и хозяева живут в другом городе ...и как то у меня неть с ними связи (папки они такие, деток своих и незнают) А очень хочется узнать...))) если не затруднит)))

26520 12-05-28 12:07:47 zm
вроде на первой выставке (под болгарином) группу  и породу выиграл стафф Желтой ( судя по каталогу Желтая Рапсодия Колдун). На втрой выставке стафов было только двое, но я не видела кто выиграл.

26920 12-05-28 12:26:09 Рапсодия
на первой выставке она получила ЮСАС ))

27120 12-05-28 12:38:30 Мой ответ Хваленская Л.
Cпасибо БОЛЬШОЕ!!! Попробую связаться с заводчицей уточнить))) А то доча унас путешественница: гостила в Ульяновске у мамы-поехала домой в Волгоград)))) И не найдешь и не поздравишь...А то что то кто ее выставлял-сказали, что сначала вроде она на сравнение выходила с кобелем-юниором (значит вроде должен быть САС) а вроде как САС нет?!((( Думаю организаторы все прояснят)))

28120 12-05-28 15:30:48 Аллер бест "Дам данные по стафам,чуть позже"

28220 12-05-28 15:33:26 Из Дома Ланкастер "Супер"

33520 12-05-30 14:31:42  Аллер Бест
Обещанная расстановка по стаффам юниор
60. Машел Спирит Амазонка Чарующая - отл

33620 12-05-30 15:01:04 Моя реплика Хваленская Л.
Спасибо! Но юниор
60. Машел Спирит Амазонка Чарующая - отл выходила на сравнение с кобелем юниором.... Как раз этом момент и не понятен...Ведь сравнивают победителей класса? или ? Я конечно понимаю, что Вас в ринге не было...но может быть ринговая бригада может что либо пояснить...если это конечно возможно...Еще раз спасибо за информацию.

33920 12-05-30 20:06:44 АллерБест
Да, она стала победителем класса, но титул ей не дали

Согласитесь ситуация НЕТИПИЧНАЯ (тем более для меня, у меня небольшой выставочный опыт)

Дальше стали подключатся люди и пошло обсуждение и высказывание мнения Очень корректно ответила член ринговой бригады Эдмайр, поделились своим опытом Layla, Танечка, Irinka  все это благожелательно, спокойно.

34420 12-05-30 22:58:28 Ирина Куприянова под/итожила)))
Из Дома Ланкастер написал(а):

    а что по этому поводу написано в положении?

Аллер Бест написал(а):

    согласно правилам FCI и РКФ

    BEST JUNIOR – лучший юниор породы выбирается при сравнении кобеля и суки CW класса юниоров САСЮ.

http://rkf.org.ru/documents/regulations … B_CAC.html

и все бы было хорошо, но тут "выяснялось"
356Вчера 17:33:12
АллерБест
[i]владельцы хамили ринговой бригаде, всячески выказывали недовольство всем и вся..Больше всего меня и нтересует почему сами хозяева молчат и как люди. которые не были на выставке могут судить о том, чего не знают"

Никто ничего не судил, это по поводу дискуссии, вопрос подняла я, Хваленская Л. для меня это нетипичная ситуация (ввиду недостатка опыта) Неужели для того , чтобы корректно и вежливо высказать свое мнение НАДО ОБЯЗАТЕЛЬНО ЛИЧНО присутствовать ПРИ СОБЫТИИ??? т.е. если не был на выставке -сиди -молчи в тряпочку, ты никто и звать тебя никак!?!? Да правила РКФ есть на сайте в свободном доступе...

После воззвания Аллер Бест "почему сами хозяева молчат", ну это которые"хамили ринговой бригаде, всячески выказывали недовольство всем и вся"со стаффами пытались скандалить, высказались, но потом ушли недовольные, что им не дали титул" на темку вышла "сами хозяева" питомник "Машел Спирит" :Не подскажите ли Вы, мне кому конкретно и когда я нахамила, когда после вашей фразы, Уважаемая Татьяна-напомнить ЕЁ Вам? Сказала, что это не выставка, а дурдом. Это, Вы считаете хамством??? Мне было очень неприятно узнать, что эти слова сказал ОРГАНИЗАТОР данной выставки. Вот именно такого хамства я еще не видела ни на одной выставке ни в одном городе, а их я объехала не мало и не с одной собакой, есть с чем сравнить. А Вы будьте добры извиниться за сказанное Вами!!!!!!"

И дальше почему то во всем виновата оказалась Стрельченко Юлия ...и владельцы ЕЕ собак...

А потом пошел уже не разговор а что то непонятное и неприятное(((

364Сегодня 01:23:40 Аллер Бест"А то что ты и ряд владельце твоих собак могут устроить скандал"

Я владелец собаки питомника "Из Дома Ланкастер" и поскольку я принимала участие в данной так сказать "дискуссии" значит это я СКАНДАЛИСТКА, представитель иногороднего питомника ХАМКА, но а Юля Стрельченко  просто квинтэссенция всегоhttps://forumstatic.ru/files/000d/bf/ff/90258.gifhttps://forumstatic.ru/files/000d/bf/ff/90258.gif "клевета, провокации и хамство"

366 Сегодня 09:22:00 Аллер Бест
"клевета, провокации и хамство и пьянки на выставках должны быть наказаны, а ты Юля границ уже не видишь. Инаморато Коста Рика писалась не через тебя, или Наталья Алексеевна тоже страдает галюцинациями? Не много ли... Виноват эксперт, ринговая бригада, я, Белич -сколько еще?

3

Прошли сутки, а ответа от г-жи Кузнецовой, мы так и не услышали......

И в связи с этим 
Обращение к админу форума, как на деле работает ПРАВИЛА ФОРУМА:
1. Общие правила форума
1.1. Категорически запрещено создавать оскорбительные, непристойные, вульгарные, клеветнические, злобные посты, сообщения с угрозами или любые другие сообщения, которые могут войти в конфликт с действующим законодательством и этическими нормами.

С уважением п-к "Из Дома Ланкастер"

4

Юля, примерно так же как и п.3.3.
я тебе всё сказала по телефону - не надо втягивать меня в разборки, лично мне они не интересны и принимать чью бы то ни было сторону я не стану
а на этом форуме разборок не будет никаких, независимо от моего личного отношения к кому бы то ни было
на этом можно поставить точку

5

3.3. Обсуждение действий администрации (администраторов и модераторов форума) категорически запрещается в любых разделах и темах, за исключением специализированного раздела, предназначенного для обсуждения  работы форума.
ещё раз спрашиваю
1. Общие правила форума
1.1. Категорически запрещено создавать оскорбительные, непристойные, вульгарные, клеветнические, злобные посты, сообщения с угрозами или любые другие сообщения, которые могут войти в конфликт с действующим законодательством и этическими нормами

Ирина Куприянова написал(а):

на этом можно поставить точку

только после публичных извенений ЗА КЛЕВЕТУ!!!!!

6

Юля, я с тобой бодаться не буду, посему тема отправляется в архив


Вы здесь » Кинология в Саратове v.2.0.2. » архив закрытых тем » Умение грамотно вести дискуссию на форуме