Кинология в Саратове v.2.0.2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кинология в Саратове v.2.0.2. » архив закрытых тем » Масло Для Шерсти!!!


Масло Для Шерсти!!!

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

1.Предлагаю Вашему вниманию 100% НАТУРАЛЬНОЕ КОКОСОВОЕ МАСЛО (без добавок) для отращивания красивой и здоровой шерсти!!!!

Масло приготовлено исключительно из того, что дает нам сама природа.
Масло увлажняет, питает и защищает волос. Хорошее средство по уходу за поврежденными, ослабленными (сухими и ломкими) волосами.
Останавливает и предотвращает преждевременное поседение и осветление волос, что так важно для выставочных йорков!
При регулярном применении возвращает волосам натуральный цвет и здоровье, активно стимулирует рост новых волос!
Содержит ценнейший набор витаминов, микроэлементов, аминокислот и фитоэнзимов.
Укрепляет корни волос и моделирует поврежденную волосяную кутикулу.
Эффективно и бережно ухаживает за волосами, придавая им блеск, шелковистость.
Препятствует возникновению секущихся волос и защищает от неблагоприятных факторов окружающей среды.
Обладает ранозаживляющим и антисептическим действием.
Улучшает микроциркуляцию крови.

Объем 100 мл -Цена 200 руб есть в наличии

Кокосовое масло – масло элитной категории. Оно не распространено широко, т.к. кокосовые пальмы культивируются на не большой территории. Процесс производства качественного кокосового масла относительно трудоёмок, поэтому цена на настоящее 100% кокосовое масло не может быть низкой.

2. МАСЛО ЖОЖОБА

Масло жожоба-жидкий воск, который обладает хорошими кондиционирующими свойствами. Масло густой консистенции, но с чрезвычайно высокой проникающей и всасывающей способностью, обеспечивает защитный слой, не оставляет жирного блеска. Оно и питает, и увлажняет. Свойства масла жожоба обусловлены входящими в его состав аминокислотами - протеином, который напоминает коллаген - воскообразное вещество. Отличается высоким содержанием витамина Е

Масло ЖОЖОБА стоит
Объем 100 мл -Цена 700 руб
Объем 200 мл -Цена 1200 руб

Масла используют под папильотки или просто промасливают шерсть собаки начиная с 3-4 мес для предотвращения колтунов, очень рекомендую!!!   

Контакты:
моб. 8 906 307 13 19; 65 13 19 Юля
E-mail: y055@mail.ru

2

какой производитель можно узнать? Ну и на фото посмотреть?

3

zm написал(а):

какой производитель можно узнать? Ну и на фото посмотреть?

производится в Тайланде
Продается на розлив, но отсутствие красивой этикетки на качество масла никак не влияетhttps://forumstatic.ru/files/000d/bf/ff/92661.gif

4

Масло кокоса твердое (при температуре 25 градусов становится кремообразным, свыше 27 градусов - жидким)

Я и сама этими маслицами мажусь вся, вместо кремов!!!https://forumstatic.ru/files/000d/bf/ff/92661.gif

Кокосовое

- Рекомендуется при сухой, шелушащейся, огрубевшей, и увядающей коже лица.
- Обладает прекрасными питательными, смягчающими и увлажняющими свойствами, и после его нанесения образует своего рода невидимую пленку на коже, выполняющую защитные функции, и надолго поддерживающую оптимальный баланс влажности в коже.
-Устраняет излишнюю сухость и шелушение кожи, предохраняет ее от огрубения и образования трещин.
- Помогает существенно разгладить кожу, и имеющиеся на ней неглубокие морщинки, повысить общий тонус, упругость и эластичность кожных покровов.
Загар:
- Использовать как до, так и после загара в солярии или на солнце.
- Позволяет защитить кожу от вредного ультрафиолетового излучения, избежать солнечных ожогов, и получить равномерный красивый загар.
- Способствует моментальному успокоению и охлаждению кожи, после принятия солнечных ванн.

- Придает здоровье и блеск волосам
- Обладает хорошим противовоспалительным, противомикробным, и успокаивающим действием.

Жожоба
Для кожи:
- Обладая нормализующими свойствами, масло полезно как для сухой, так и для жирной кожи.
- Масло жожоба отличается высоким содержанием витамина Е, который стимулирует процесс регенерации клеток кожи, тем самым продлевая ее молодость.
- Питает, увлажняет и глубоко проникает в поры, идеально ухаживая за кожей лица, шеи, декольте.
- Его можно применять при прыщах, экземе, псориазе, нейродермите и т.д.
Для волос:
- Содержащийся в масле воск окутывает, защищает и обновляет волосы, помогая при ломких волосах и, придавая им естественный блеск и силу
При растяжках и целлюлите:
- профилактика и устранение растяжек кожи после беременности или изменении массы тела, а также при целлюлите

5

Юлия и Йорки написал(а):

Продается на розлив, но отсутствие красивой этикетки на качество масла никак не влияет

Этикетки -возможно, а вот сертификат  я думаю должен быть.Понятно,что любой продавец обещает золотые горы (я не про вас, а например про вашего поставщика в Таиланде), но обещаемое не всегда соответвует действительности (я например брала оригинальное масло аргании в Марокко на разлив, и оно "оригинальное" марокканское в разы  хуже действует на шерсть  и кожу, чем его же Израильские аналоги  с соответсвующими документами (а ведь по идее  где марокканское масло должно быть лучшее,как ни в Марокко? ).
И уж если оно экспортируется из Таиланда, у него обязаны быть сертификаты СЭС или что то наподобие. Или вы сами его возите?
Не воспринимайте это на свой счет, но лично мой опыт закупания "оригинальных" продуктов оказался не таким уж радужным,как хотелось :( Хотя,конечно, очень заманчиво :))А вы будете на выставках 27-го?

Отредактировано zm (25-05-2012 23:56)

6

zm
Сертификаты есть.
Если бы масло было не качественное, я бы не стала его продавать, что бы потом на меня слили ведро помоев.
Я использую масло на Йорках, у меня 5 собак, на все собаках отличный результат.
Сразу описываю как ПРАВИЛЬНО наносить масло на шерсть собаки!!!
Любое масло наносится на чистую, сухую шерсть.
Мою собаку как обычно (шампунь, бальзам), сушу и ТОЛЬКО НА СУХУЮ шерсть наношу масло в ЧИСТОМ виде (масло НЕЛЬЗЯ мешать с водой - именно этим составом Вы сожжете шерсть)
Масло предварительно подогреваю в микроволновке или под краном с теплой водой, затем из бутылки с распылителем наношу на шерсть и под теплым феном прочесываю собаку 7-10 минут, пока масло как следует не распределится по шерсти. Затем убираю шерсть в папильотки.

7

Масло могу продать хоть 10гр на пробу, если подойдет-понравится возьмете еще!

8

Эдмайр написал(а):

Спасибо Юля!

Олечка, пожалуйста!
Пользуйтесь на здоровье, главное что бы подошло, я думаю подойдет http://jpe.ru/1/max/230109/4vtgqxlq6i.gif

9

Сегодня звонила девушка по масло жожоба и после общения выяснилось, что я на форуме, т.е здесь ошиблась в стоимости
Масло ЖОЖОБА стоит
Объем 100 мл -Цена 700 руб
Объем 200 мл -Цена 1200 руб

УВ. Администратор, если возможно, исправьте, пожалуйста, в первом сообщении стоимость масла жожоба http://jpe.ru/1/max/230109/4o403vksmq.gif


Вы здесь » Кинология в Саратове v.2.0.2. » архив закрытых тем » Масло Для Шерсти!!!