Кинология в Саратове v.2.0.2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кинология в Саратове v.2.0.2. » архив закрытых тем » Нужна помощь в пристройстве собаки (возможна платная передержка)


Нужна помощь в пристройстве собаки (возможна платная передержка)

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Добрая, ласковая взрослая собака (помесь ротвейлера и дворняги) ищет доброго хозяина, проживающего в частном доме. Возраст собаки – 7,5 лет. Понимаем, что в таком возрасте собаке тяжело привыкнуть к новому хозяину, но обстоятельства сложились таким образом, что в связи с переездом на новое место жительства взять собаку с собой, к сожалению, не имеем возможности. Несмотря на свой возраст, собака очень игривая, хорошо ладит с детьми, всеядна (хотя мы кормим ее в основном «Чаппи»), регулярно прививается (у собаки есть паспорт здоровья), как охранник чутко реагирует лаем на звонки и стук в дверь. Желательно, чтобы у ее нового хозяина был частный дом с будкой (если будки нет, поможем приобрести ее или построить). Кроме того, можем регулярно обеспечивать собаку кормом, водить ее в ветеринарную клинику на все необходимые прививки. Главное, чтобы нашей питомице было хорошо с новым хозяином, и она как можно безболезненнее пережила расставание с нами. Рассмотрим вариант годовой платной передержки (так как через это время планируем приобрести свое жилье и забрать собаку обратно), но не более двух-трех тысяч рублей в месяц за передержку (плюс корм и помощь в уходе). Надеемся на помощь и понимание. Спасибо!

2

Вы уже создавали тему, зачем плодить дубли
Нужна помощь в пристройстве ласковой собаки-девочки
http://s57.radikal.ru/i156/1008/35/8750bd9001da.gif 

на 1й раз - предупреждение


Вы здесь » Кинология в Саратове v.2.0.2. » архив закрытых тем » Нужна помощь в пристройстве собаки (возможна платная передержка)