Кинология в Саратове v.2.0.2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кинология в Саратове v.2.0.2. » архив закрытых тем » Питомник АСТ "Из Дома Ланкастер"


Питомник АСТ "Из Дома Ланкастер"

Сообщений 41 страница 50 из 992

41

Из Дома Ланкастер, Юлечка, Боюшка - красавец, очень понравился!!!!!http://s48.radikal.ru/i119/1009/4d/b4b53fb40898.gif
Огромного ему счастья в новом доме и блестящих выставочных побед (впрочим, как и всем твоим прекрасным деткам!!!)!!!!http://s41.radikal.ru/i094/1009/0b/497d1e010d31.gif

42

Alileeia написал(а):

Огромного ему счастья в новом доме и блестящих выставочных побед (впрочим, как и всем твоим прекрасным деткам!!!)!!!!

Натусик, спасибочки!  :love:

43

Из Дома Ланкастер написал(а):

Последние денёчки Боюшки дома:

Очень симпатичный ребетенок!!!!  Буду приглядывать за ним интересно, каким он выростит!

44

Иванова Светлана написал(а):

Очень симпатичный ребетенок!!!!  Буду приглядывать за ним интересно, каким он выростит!

Светик, самой интересно, пока детки все ровненькие. Вот скоро и его брат Харлей выйдет в свет, но правда очень от меня далеко  :blush:  Да и остальные детки будут выходит в ринги. Так что будем глядеть.

45

Вчера вечером к нам на прогулку в лес приезжали Бой и Беби, вот Масюха с ними нагонялась, набесилась, такая счастливая и довольная приехала домой  :yep:  :D  :rofl:

46

Alileeia написал(а):

Юлечка, Боюшка - красавец, очень понравился

Мне Юль тоже мальчик нравится.  :flag:
Когда приезжал за кормом он все наровил ко мне в машину залезть. Прикольный такой!!!! :cool:

47

Des Baren Das написал(а):

Мне Юль тоже мальчик нравится

может ещё стаффика заведёте  :D

Des Baren Das написал(а):

Когда приезжал за кормом он все наровил ко мне в машину залезть

кататься он любит  :yep:

48

Так мне эта фоточка нравится:

ХАРЛЕЙ ФОР ВИП МАФИЯ ИЗ ДОМА ЛАНКАСТЕР

49

сбитенькая такая Мафия!
супер!
:love:

50

А вот ещё:


Вы здесь » Кинология в Саратове v.2.0.2. » архив закрытых тем » Питомник АСТ "Из Дома Ланкастер"