Кинология в Саратове v.2.0.2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кинология в Саратове v.2.0.2. » архив закрытых тем » Питомник АСТ "Из Дома Ланкастер"


Питомник АСТ "Из Дома Ланкастер"

Сообщений 21 страница 30 из 992

21

Леся, привет! вот это у Мишки ХАРизма  8-)

22

http://s47.radikal.ru/i115/1009/ef/db573a488e67t.jpg
http://s49.radikal.ru/i124/1009/d4/4bd4a849474ct.jpg
Даа Харязма у нас мошшшная! спасибо маме-Ляле!

23

Милашка)) :D

24

А у меня не открываются фоточки  :dontknow:

25

Хваленская Л. написал(а):

уже отметил это событие!

Какая мося красивая,мощная!!! :love:

Хваленская Л. написал(а):

Махал Махалыч (Лавли Мэн из Дома Ланкастер) и по совместительству папа Юных Чемпионов Белоруссии и России

И мы привоединяемся к поздравлениям деток Миши!!!Побед и только побед им в дальнейшем!!! :flag:  :flag:  :flag:

26

Из Дома Ланкастер давайте открывайте  свою темку в разделе хендлеры :cool:  у вас есть что показать :love:

27

Dober_Xizer
Ксюшенька, я считаю, что о хендлере должны писать люди, а не сам хендлер, тем более профессиональный - себя нахваливать.
Хотя: пиар - есть пиар..... Кто-то даже способен на распускание "гнилых" слухов и сплетен, впрочем как и он сам!  :D

28

Из Дома Ланкастер написал(а):

Ксюшенька, я считаю, что о хендлере должны писать люди, а не сам хендлер, тем более профессиональный - себя нахваливать.

у вас просто очень много красивых фото с бестов и рингов, где вы выставляете собак классная темка получилась бы :cool:

29

Из Дома Ланкастер написал(а):

Кто-то даже способен на распускание "гнилых" слухов и сплетен, впрочем как и он сам!  :D

+10 :D  :D  :D

30

Dober_Xizer написал(а):

у вас просто очень много красивых фото с бестов и рингов, где вы выставляете собак классная темка получилась бы

Но это то не проблема  :music: Я не кичусь своими победами, а считаю что это заслуга не только меня, но и: хозяев, что вырастили такое красивое животное, собаки, что помогла мне в ринге!
А вообще за свою выставочную жизнь сталкивалась с разным. И как хендлеры пускают сплетни, про тех кому завидуют, и как портят собак, своим не умением и не знанием психологии породы. Ведь хендлинг как дрессировка, надо найти подход к собаке.


Вы здесь » Кинология в Саратове v.2.0.2. » архив закрытых тем » Питомник АСТ "Из Дома Ланкастер"