Кинология в Саратове v.2.0.2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кинология в Саратове v.2.0.2. » архив закрытых тем » Менять ли пароль?!


Менять ли пароль?!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

В "шапке" этого форума (на который я, теперь, захожу даже не еженедельно) я теперь читаю:

обнаружены попытки взлома профилей пользователей. рекомендую форумчанам поменять пароль на достаточно сложный

В связи с этим у меня три вопроса. В моём-то случае имеют место [по меньшей мере] две из этих трёх ситуаций, но мне бы хотелось (как бы "другим в науку") получить ответы по каждой в отдельности.

1. Мне письменно гарантировали, что при следующем,  хотя бы малейшем, нарушении правил этого форума я буду забанен бессрочно. Гарантия (скриншот) у меня имеется.  Стоит ли мне менять пароль в этом случае?
2. У меня "нынешний" пароль к форуму - не какие-то там  qwerty или  123456, а комбинация, сгенерированная одним из плагинов к блокноту. (Бывают же генераторы паролей). Пароль всё равно менять?
3. Предположим, в следующий раз я (по принципу "не могу молчать") захочу "залогиниться" на этом форуме месяца через три (то есть в июле 2012 г.). Тогда-то и окажется,  что мой  аккаунт взломан,   в мае 2012 г. с этого аккаунта  осуществлена рассылка спама, после чего аккаунт забанен бессрочно.  А мне об этом станет известно лишь в июле. Можно ли будет в данной ситуации оспорить бан? (Как у Высоцкого: "Делать нечего, портвейн он отспорил,..").

2

1. и 2. на Ваше усмотрение, по желанию
3. можно


Вы здесь » Кинология в Саратове v.2.0.2. » архив закрытых тем » Менять ли пароль?!