Кинология в Саратове v.2.0.2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кинология в Саратове v.2.0.2. » архив закрытых тем » Доберман на морозе


Доберман на морозе

Сообщений 1 страница 10 из 17

1

Добрый день, уважаемые форумчане!
Я не любитель собак, но картина, которую я увидела вчера утром на въезде в Саратов (на спуске с горы) меня просто потрясла!
У небольшого заведения "Шиномонтаж. Продукты" на голом бетоне в строгом ошейнике мерзла и подвывала догиня... Кажется, кормящая... Пока мы "шиномонтировались", я покормила ее, чем было на тот момент в машине (а было, конечно, не много).
Я спросила у рабочих, о том, почему такая собака мерзнет на голом бетоне (а ее прямо-таки трясло мелко-мелко!), они ответили, что собака, дескать, недавно прибилась. И это они ее сейчас сюда выпустили, а вообще на задах здания у нее есть будка (почему-то не поверилось).
Собака явно дрессированая - когда рабочие на нее кричали: "Сядь" - она выполняла команду и вообще - она не гавкала почем зря, а только тихонечко скулила, явно прося о помощи...
Я ей помочь, увы, ничем не могла - во-первых проездом в Саратове, а во-вторых, у меня уже живет зверь - кошка, которая уживается только сама с собой :) Да и жизнь у меня в сплошных разъездах.
Вот фотография - только такого качества, так как снимала на телефон:
http://s019.radikal.ru/i611/1204/13/64ea7b548096t.jpg
Может быть кто-то потерял эту собаку?

Отредактировано Ирина Куприянова (03-04-2012 20:23)

2

Sphinx
это доберман

3

Эдмайр написал(а):

Я так и не поняла где это????
Че та мне кажется я узнаю собаку!?

как я поняла это поселок солнечный, при выезде из саратова на кольце

4

Эдмайр написал(а):

Че та мне кажется я узнаю собаку!?

а владельца?

5

Я вчера спросила у мужа, как называется тот спуск, по которому мы въезжали в Саратов, он сказал, что со стороны Алтынки, не доезжая до заправки ТНК, шиномонтаж был с правой стороны. Вы уж извините, если я кого-то ввела в заблуждение...

6

Добрый день. если не найдете владельцев вдруг предложите забрать собаку Алексею,я уже про него писала. Если кто не помнит повторю.

Куплю щенка породы Доберман. С купированием за 5000р. Без купирования за 3000 р. Мой друг погиб, защищая меня и ребенка, несколько лет назад. Долго не решался на замену. Теперь решился, но найти в Камышине не могу. Прошу помогите с поиском.
Алексей             +79370907697     
Звонить в любое время, дня и ночи.

7

Эдмайр написал(а):

Это добермажка - ветеран уже. К тому же потеряшка, а не выброшенная за ненадобностью.Пусть уж вернется к владельцу!

О Сфинкс, Вы здесь! Я Вас вижу!
Про место - поконкретнее....

Собаку уже забрали с этого места и везут на передержку. Сообщите контактный номер хозяина в личку - девочки с ним немедленно  свяжутся.

8

Эдмайр написал(а):

Это добермажка - ветеран уже.

А сколько потерянной доберманке лет? И есть ли у нее клеймо?

9

Я рада, что в принципе собака у неравнодушных людей! Если она потерялась - пусть найдется ее хозяин! Если ее бросили - вижу, что уже есть люди, которые готовы ее принять!
Убедительная просьба - когда все разрешится - напишите здесь, выложите ее фото. Большое спасибо всем, кто близко принял к сердцу судьбу этой собаки!

10

Эдмайр написал(а):

Волонтеры настаивают на том, что потеряшка молодая, а наша 9 лет! Но ооооочень похожа на нашу!!!

Я думаю, что при встрече ВСЕ СТАНЕТ ЯСНО http://s39.radikal.ru/i083/1006/5f/c152b6bb9483.gif- их эта собака или нет!!! Во-первых, собака прожившая 9 лет с хозяином просто не может не узнать егоhttps://forumstatic.ru/files/000d/bf/ff/50684.gif, а во-вторых, если будут доказательства (клеймо, приметы и т.п.), а без них как отдашь собаку в чужие руки, вдруг это чья-то еще - это 100% гарантия того, что собаку отдадут.[взломанный сайт]

Эдмайр написал(а):

Уж и не знаю что и сказать, наверное разобраться в ситуации нужно!

Кому нужно? http://i027.radikal.ru/1006/b9/a70ea939b18a.gif Это дело касается исключительно ХОЗЯИНА (пока предполагаемого) и ВОЛОНТЕРА, на чьем попечении сейчас находится собака. А нам остается только ждать новостей!!!http://jpe.ru/1/max/230109/4o403vksmq.gif


Вы здесь » Кинология в Саратове v.2.0.2. » архив закрытых тем » Доберман на морозе