Кинология в Саратове v.2.0.2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кинология в Саратове v.2.0.2. » архив закрытых тем » Grandorf корма из Франции - без кукурузы, пшеницы, свёклы, курицы!


Grandorf корма из Франции - без кукурузы, пшеницы, свёклы, курицы!

Сообщений 81 страница 90 из 93

81

У меня амстафф, от Аканы прошлым летом вся облезла шерсть((

82

Лапушка
Оказывается, есть в Саратове, мне прислали ссылку где можно заказать у нас. Могу Вам также прислать.

83

Солнышко написал(а):

Для тех кто интересовался последствиями корма у моих знакомых собак. Хозяйка описала все сама.

Это про какой корм ?

84

Лапушка написал(а):

Если будет в Саратове я буду постоянным клиентом.

В этой же ветке посмотрите саратовский зоомагаизин. Они возят и акану и ориджен

85

zm написал(а):

Это про какой корм ?

про грандоф

86

Конечно всё индивидуально! Именно поэтому и существует множество кормов! А так все бы кормили одним и всё было бы прекрасно!
Лично я кормила Аканой (привозила из Москвы специально для этой цели) только тогда, когда мне надо было срочно подхудить собак... т.к. если я уменьшала порцию другого корма, то собаки откровенно хотели жрать, а там порция та же оставалась (и собаки не смотрели на меня с легким чувством зверского голода), а результатом было минус 5-7 кг веса собаки за 2 недели...
А что касается Грандорфа - поэтому и прошу писать свои отзывы и впечатления именно тех, у кого собаки склонны к аллергиям, т.к. понятно, что у кого желудки гвозди переваривают, то уж корм переварить - пара пустяков... :)

87

Едим Грандорф уже чуть больше месяца, сначала было 2 кг. лосося с рисом, потом ягнёнок с рисом.
Координальных изменений после перехода с Эуканубы (лосось) не заметила. Только глазки стали течь меньше, что радует. Т.к. это породная особенность (порода кавалер кинг чарльз спаниель), то любое уменьшение слезотечения для нас хорошо.
И ещё Грандорф ест лучше Эуканубы, видимо нам подошёл, тьфу, тьфу, тьфу.

88

Общалась на днях с человеком из Орла, она перевела своего голдена тоже на Грандорф полностью, пока тоже довольна результатом! Говорит, отъелся и на человека хоть стал похож! :)

89

Екатерина и голдены написал(а):

Говорит, отъелся и на человека хоть стал похож!

Ну, вобщем есть такое дело :). Мой на Грандорфе тоже значительно в весе прибавил. Видимо от того, что просто ест его хорошо.

90

у меня Кешик (цвергпинчер) с грандорфа наоборот схуднул и пришел в форму "на человека похож", чему я очень рада
https://forumstatic.ru/files/000d/bf/ff/58132.gif


Вы здесь » Кинология в Саратове v.2.0.2. » архив закрытых тем » Grandorf корма из Франции - без кукурузы, пшеницы, свёклы, курицы!