Кинология в Саратове v.2.0.2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кинология в Саратове v.2.0.2. » архив закрытых тем » Grandorf корма из Франции - без кукурузы, пшеницы, свёклы, курицы!


Grandorf корма из Франции - без кукурузы, пшеницы, свёклы, курицы!

Сообщений 1 страница 10 из 93

1

GRANDORF корма из Франции - без кукурузы, пшеницы, свёклы, курицы и куриного жира!

О НАС

Компания Grandorf основана людьми, любящими животных, и желающими не просто улучшить их внешний вид, но и здоровье на долгие годы, так как и сами являются владельцами.

Continentale Nutrition France, компания основанная в 1959 году Жан-Пьером Дельпьером во Франции, с самого начала была сфокусирована на производстве Private Label высококачественных кормов для собак и кошек.
На сегодняшний день оборот компании составляет 294 миллиона евро, владеет 6 крупными производственными заводами на территории Франции и является одним из лидеров по производству кормов не только во Франции но и в мире. Компания производит на своих заводах корма для животных по заказу известных брендов, в том числе и продукцию Grandorf.

МЫ СОЗДАЛИ С ВАМИ

Мы выслушали множество важных для нас мнений ветеринаров, технологов, владельцев собак, как профессионалов так и частников. Какой сухой корм они хотели бы для своих питомцев, что их беспокоит в существующих кормах, и что они хотели бы изменить.

Вы нас вдохновили, и благодаря Вашему мнению, Французским технологам компании Continentale Nutrition, ветеринарам, инновационным разработкам, а главное благодаря огромному желанию, мы получили долгожданный результат из Франции.

Не коммерческий, а полезный и здоровый корм Sensitive Care для наших с Вами питомцев с максимальным содержанием мяса и комплексом натуральных полезных ингредиентов.

C Вами, мы меняемся от хорошего к лучшему!

ПОДРОБНОЕ ОПИСАНИЕ: http://www.grandorf.ru/

2

Мы рады представить Вам:

сухой корм из Франции Sensitive Care – полностью натуральный, гипоаллергенный продукт класса Супер Премиум Холистик для Вашего питомца.

Sensitive Care - cоздан и сбалансирован с большим количеством высококачественных мясных ингредиентов (ягненок, лосось, индейка) и меньшим количеством углеводов. Богат натуральными антиоксидантами, содержит комплекс полезных трав, тем самым, максимально приближен к рациону животных, что позволяет продукту быть не только вкусным но и полезным.

НЕ СОДЕРЖИТ: кукурузу, пшеницу, свекольную пульпу, субпродукты, курицу, куриный жир, искусственных наполнителей, соль, сахар, красителей, ароматизаторов, сою и ГМО.

Состав Sensitive Care:
• 100% натуральные ингредиенты.
• Более 10 важных для здоровья компонентов.
• До 57% высококачественного мяса.
• Природные антиоксиданты.
• Комплекс полезных трав.
• Omega 3 Omega 6
• Пребиотики MOS&FOS
• Глюкозамин и Хондроитин
• Витамины и минералы.
• Высокая питательная ценность и усвояемость.

Преимущества Sensitive Care:
• Гипоаллергенность
• Сильная иммунная система
• Здоровая кожа, шерсть и когти
• Здоровое сердце
• Здоровое пищеварение
• Здоровое зрение
• Здоровая мочевыводящая система
• Крепкие суставы и кости
• Крепкие зубы

ПОДРОБНОЕ ОПИСАНИЕ: wwwgrandorf.ru

Мы делаем все, чтобы удовлетворить потребности Вашего питомца!

3

Привезла с Евразии  корм .Собаки лопают с большим https://forumstatic.ru/files/000d/bf/ff/58132.gif удовольствием

4

Наташ, стоимостью поделись? Понятно, что с доставкой дороже , а в Москве цена продукта???

5

Поставками в Саратов этого корма буду заниматься я. Цена 3000 за 15кг +доставка уточняется(примерно 200р). Если кому интересно - звоните, пишите.

6

Екатерина и голдены
мы попробуем) Состав очень понравился

7

Grandorf написал(а):

НЕ СОДЕРЖИТ: кукурузу, пшеницу, свекольную пульпу, субпродукты, курицу, куриный жир, искусственных наполнителей, соль, сахар, красителей, ароматизаторов, сою и ГМО.

А как  же тогда  -  этот  ингредиент  -  Гидролизат куриной печени  ?

8

FAST RUSH написал(а):

Grandorf написал(а):

НЕ СОДЕРЖИТ: кукурузу, пшеницу, свекольную пульпу, субпродукты, курицу, куриный жир, искусственных наполнителей, соль, сахар, красителей, ароматизаторов, сою и ГМО.

А как  же тогда  -  этот  ингредиент  -  Гидролизат куриной печени  ?

Печень полезна потому, что в ней содержится масса минеральных веществ (железо, медь, кальций, цинк, натрий и др), витаминов (А, В, С, В6, В12 и др), аминокислот (триптофан, лизин, метионин), фолиевая кислота и так далее.

Польза печени в том, что всего лишь одна порция печени обеспечивает дневную и даже месячную норму многих витаминов.

Вещество, содержащееся в печени - гепарин, держит в норме свертываемость крови, что необычайно полезно при профилактике инфаркта миокарда. Так же наличии витамина А, помогает в лечении мочекаменной болезни.

Гидролизат куриной печени − это продукт гидролиза белков куриной печени, разрушенных гидролизом до основных составляющих компонентов – аминокислот,  т.е длинную цепочку белка , разбивают на ее составляющие.
В процессе гидролиза длина молекулы белка уменьшается, и соответственно не вызывает аллергии, т.к. аллергию вызывают именно "большие молекулы" которые принимаются имунной системой за вирусы и чужеродные частицы и именно поэтому на них бывает аллергия.

9

Grandorf
Понятно что печень полезна  и она прошла длинную цепочку  разбивки на составляющие  , дело в другом  - если у вас курица заменена  на  индейку  , почему  куриную печень  не заменили  на индюшачью . Как то странно звучит без курицы   - а курица все таки присутствует .

10

К сожалению многим собакам этот корм не подходит.. несмотря на всю его безаллергичность, именно на него появляется жутка аллергия, текут уши, глаза... увы... а состав мне тоже понравился((


Вы здесь » Кинология в Саратове v.2.0.2. » архив закрытых тем » Grandorf корма из Франции - без кукурузы, пшеницы, свёклы, курицы!