Кинология в Саратове v.2.0.2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кинология в Саратове v.2.0.2. » архив закрытых тем » Grandorf корма из Франции - без кукурузы, пшеницы, свёклы, курицы!


Grandorf корма из Франции - без кукурузы, пшеницы, свёклы, курицы!

Сообщений 41 страница 50 из 93

41

[zm"]А вы будете щенячий корм брать ? Если да, то я с удовольствием взяла бы на развес.
Юля, я тебе привезу. Я буду брать себе и закину вам.

42

Леля написал(а):

[zm"]А вы будете щенячий корм брать ? Если да, то я с удовольствием взяла бы на развес.
Юля, я тебе привезу. Я буду брать себе и закину вам.

Ну вообще красота :))
http://s42.radikal.ru/i097/1006/30/03dbc236fe53.gif

43

Закажу давайте мешок щенячьего на развес... Напишите тогда только кому сколько примерно... Только давайте не по 1 кг :)! Во-первых ничего не понятно будет с него, во-вторых - буду брать мешок для вас только, поэтому давайте чтоб  не стоял у меня потом целый открытый мешок :). Хотя бы на пробу надо 3 кг взять.  Кстати, я в Солнечный планирую приехать в четверг - могу и привезти сразу тогда.

44

Екатерина и голдены
Давайте возьму три, но мне,для того что бы понять будет аллергия или нет достаточно  пару раз дать корм. На акану например глаза потекли на второй раз и я просто не знала куда 15 кг девать... Если Ольге будет удобно,можете у нее оставить, я зайду в тот же день заберу

45

zm
Хорошо, договоримся!

46

Екатерина и голдены написал(а):

Хорошо, договоримся!

[взломанный сайт]

47

мне сегодня на мейл пришло предложение:

Мы работаем с питомниками, заводчиками и частными лицами и регионами.

Для питомников у нас предусмотрена бонусная программа,скидки и подарки для щенков.

Если коротко, базовая стоимость 15 кг мешка 3100 ,  питомник сразу при первом заказе получает скидку 20% т.е

    стоимость мешка будет 2480

    При заказе трех 15 кг пакетов, скидка 25% стоимость 2325

    При заказе пяти 15 кг пакетов, скидка 30% стоимость 2170

    Так же мы даем подарки щенкам, рожденных у Вас в питомнике:  вет.паспорт, корм  и скидку владельцу щенка 5% на наши корма.

    Если Вы будете присылать к нам новых владельцев ваших щенков и они при заказе  будут говорить, что от Вашего питомника, то на Ваш бонусный счет начисляется сумма 15% от их заказа, в дальнейшем Вы бесплатно получаете наши корма на эту сумму.

получается, что выгоднее заказывать напрямую по программе для питомников? или есть подводные камни? всё таки довольно ощутимая разница в цене выходит: от 520 до 830р с 15кг мешка

48

Ирин, я в шоке, если честно - мне такого предложения даже не высылали! Сейчас буду выяснять!

49

Ирина Куприянова написал(а):

мне сегодня на мейл пришло предложение:

Мы работаем с питомниками, заводчиками и частными лицами и регионами.

Для питомников у нас предусмотрена бонусная программа,скидки и подарки для щенков.

Если коротко, базовая стоимость 15 кг мешка 3100 ,  питомник сразу при первом заказе получает скидку 20% т.е

    стоимость мешка будет 2480

    При заказе трех 15 кг пакетов, скидка 25% стоимость 2325

    При заказе пяти 15 кг пакетов, скидка 30% стоимость 2170

    Так же мы даем подарки щенкам, рожденных у Вас в питомнике:  вет.паспорт, корм  и скидку владельцу щенка 5% на наши корма.

    Если Вы будете присылать к нам новых владельцев ваших щенков и они при заказе  будут говорить, что от Вашего питомника, то на Ваш бонусный счет начисляется сумма 15% от их заказа, в дальнейшем Вы бесплатно получаете наши корма на эту сумму.

получается, что выгоднее заказывать напрямую по программе для питомников? или есть подводные камни? всё таки довольно ощутимая разница в цене выходит: от 520 до 830р с 15кг мешка
Подпись автора
завела блог, заглядывайте
http://kiskinazateya.ru/blog/

Подводные камни всегда имеются))) Вам по ошибке отправили предложение для питомника Москвы! Условия для регионов совершенно другие! Просим прощения за такую ошибку. Там действует бонусная система от частных лиц, купивших питомца. Эти люди покупают наши корма по базовой цене. Региональные частные лица не смогут купить один мешок даже за базовую цену. Поэтому у нас и программы для Москвы и регионов совершенно разные! Еще раз извините за путаницу, надеюсь, этого больше не повторится.

50

Grandorf написал(а):

Подводные камни всегда имеются)))

я так и думала. спасибо за разъяснение!
https://forumstatic.ru/files/000d/bf/ff/25557.gif


Вы здесь » Кинология в Саратове v.2.0.2. » архив закрытых тем » Grandorf корма из Франции - без кукурузы, пшеницы, свёклы, курицы!