Кинология в Саратове v.2.0.2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кинология в Саратове v.2.0.2. » архив закрытых тем » Grandorf корма из Франции - без кукурузы, пшеницы, свёклы, курицы!


Grandorf корма из Франции - без кукурузы, пшеницы, свёклы, курицы!

Сообщений 31 страница 40 из 93

31

Можно нам тоже немного на пробу, но собака пищевой аллергик, курицу нам категорически нельзя! Попробуем на этот корм перевести с натуралки. Про план купили для аллергиков, она очень плохо ест да и почёсываться стала((( Очень расстроены

32

MurZik
Можно, только скажите какого и сколько, мне чтоб знать заранее хоть примерно.

33

Екатерина и голдены написал(а):

Поставками в Саратов этого корма буду заниматься я. Цена 3000 за 15кг +доставка уточняется(примерно 200р). Если кому интересно - звоните, пишите.

У них есть разбитие по размерам (для мелких собак) ? Я просто на российском сайте нашла только 6 кормов, и с какой то невнятной разбивкой по возрасту и  размерам  :( Параллельно вопрос -  есть ли в наличие небольшие упаковки ( на пробу), цены,  доставка по городу?

Отредактировано zm (06-04-2012 01:29)

34

Солнышко написал(а):

К сожалению многим собакам этот корм не подходит.. несмотря на всю его безаллергичность, именно на него появляется жутка аллергия, текут уши, глаза... увы... а состав мне тоже понравился((

А у вас какая порода ? И были ли на другие корма (какие) проявления аллергических реакций ?

35

У меня есть знакомые, кто кормит им бульмастифов. Очень довольны! Качество устраивает!

Но цена, для меня например, несколько высоковатаhttp://s42.radikal.ru/i097/1006/30/03dbc236fe53.gif

36

zm написал(а):

У них есть разбитие по размерам (для мелких собак) ? Я просто на российском сайте нашла только 6 кормов, и с какой то невнятной разбивкой по возрасту и  размерам   Параллельно вопрос -  есть ли в наличие небольшие упаковки ( на пробу), цены,  доставка по городу?

Пока, действительно, очень маленькая разбивка. Но сами гранулы не большие, поэтому ,возможно, и достаточно маленькие собаки будут есть. Обещали, что будет расширение ассортимента. Небольшие упаковки есть по 400гр, но думаю Вам выгоднее будет просто взять на развес пока. По-поводу доставки по городу всё индивидуально - смотря где живете, конечно.  Из-за 1-2 кг я через весь город точно не поеду - если будете в дальнейшем брать хотя бы мешок - договоримся.

37

olushka65 написал(а):

Но цена, для меня например, несколько высоковата

Хочу сказать, что цена у этого корма НАМНОГО ниже выходит, чем у других кормов такого же класса. Например та же Акана выходит гораздо дороже!!!

38

Я не спорю по цене. Она возможно адекватная в соотношении с качеством. Я чисто из своих возможностей говорю. Некоторое время назад я интересовалась как этот корм можно приобретать, могу сказать то на то и выходит если брать напрямую. Ваши предложения вполне нормальные!

39

Екатерина и голдены
А вы будете щенячий корм брать ? Если да, то я с удовольствием взяла бы на развес.
Живу я в солнечном, через  дом от Ольги. Если "пойдет", то думаю будем брать , но заранее тяжело же сказать :)

40

zm написал(а):

Солнышко написал(а):
И были ли на другие корма (какие) проявления аллергических реакций ?

Для нас выбор корма, еще та морока. Чуть больше белка и сразу вместо белого собака становится желтой, а порой и рыжей.
Алергия была на гипоаллергенный брит (белые пакеты) выражалась в чесании ушей и морды. С обычного брита (синие пакеты) весь порыжел.
С грандофа и куриного арден гранжа потекли глаза. Сейчас на рыбе с картошкой от арден гранжа - белый, не чешется, глаза не текут, но ушел пигмент с носа.


Вы здесь » Кинология в Саратове v.2.0.2. » архив закрытых тем » Grandorf корма из Франции - без кукурузы, пшеницы, свёклы, курицы!