Кинология в Саратове v.2.0.2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кинология в Саратове v.2.0.2. » архив закрытых тем » Grandorf корма из Франции - без кукурузы, пшеницы, свёклы, курицы!


Grandorf корма из Франции - без кукурузы, пшеницы, свёклы, курицы!

Сообщений 21 страница 30 из 93

21

Grandorf написал(а):

Между прочим, курица- это основной продукт в кормах европейского рынка и у них он считается лучшим. Они(европейцы) не понимают, зачем убирать курицу из кормов.

Насколько  я понимаю , НАША  отечественная  промышленная  курица  очень  отличается  по  технологи  выращивания  и , соответственно , качеству  и  степени  опасности  от ...ненашей .Я  именно  поэтому  предпочитаю  корма , производящиеся  на  основе  НЕНАШЕЙ  курятины .Нашу  же  , промышленную  курятину  даже  на  свой  стол - только  очень  в  редких  случаях ...Началось  это  уже  давно , к  сожалению ...

22

losatinskaya написал(а):

Нашу  же  , промышленную  курятину  даже  на  свой  стол - только  очень  в  редких  случаях ...Началось  это  уже  давно , к  сожалению ...

Лена ну это ты загнула  - неужели не помнишь  " ножки буша "  ними только ленивый не травился .

23

Grandorf написал(а):

Поверьте, этот момент был очень сложным в процессе переговоров о составе. Если бы мы поставили условие заменить куриную печень на индюшачью, в этом случае, боюсь, наших кормов до сих пор бы не было в России... )))

Получается  новый состав  корма  делают только для России  , а там другой  . Я  думала  что о составе  корма  решает сам  завод изготовитель  , тщательно исследуя  рецептура  , проходит клинические испытания  и т.д.
Не поймите что я к вам придираюсь - просто  интересно  , если я обращусь со своей рецептурой  к  какому нибудь заводу изготовителю  - как он меня воспримет  [взломанный сайт]

24

Jussi написал(а):

А какой брали? я хочу ягненок с рисом попробовать

собаки нашего заводчика были на лососе
еще одна пара белых ела ягненка
результат один у всех, только сроки отличались, у когото с первой пачки, у кого то через несколько месяцев.

25

Солнышко
у нас, к сожалению, вариантов немного. С последнего корма уже через неделю даже у старшей собаки, ни разу не аллергика, потекли глаза зеленью. У меня большие надежды на этот корм. Будем пробовать. Очень надеюсь, что нам подойдет

26

Солнышко
Очень интересно, что именно на французский корм у Ваших собак была аллергия, после того, как 4 месяца его ели... Дело в том, что как я понимаю, этот корм всего 6 мес на рынке... А в Саратове именно его ВООБЩЕ не было!
Про План Про Плану тоже рознь...
Вы сравните даже цены на Грандорф которые были и те, которые стали.
Ну, как говорится, посомтрим!

27

Rapid
Можно будет взять на пробу не 15 кг, звоните!

28

Екатерина и голдены написал(а):

Очень интересно, что именно на французский корм у Ваших собак была аллергия, после того, как 4 месяца его ели... Дело в том, что как я понимаю, этот корм всего 6 мес на рынке... А в Саратове именно его ВООБЩЕ не было!
Про План Про Плану тоже рознь...
Вы сравните даже цены на Грандорф которые были и те, которые стали.
Ну, как говорится, посомтрим!

Лично у моей собаки глаза потекли с первого пакета, нам прислала заводчица из Москвы. Остальные истории про московских собак, с хозяевами которых я общаюсь.  Одна из них бралась распространять этот корм, но после 4-х месяцев кормежки перестала кормить своих собак и распространять. Я не говорю что корм плохой, я говорю, что он не всем подходит. И что лучше взять маленький пакет на пробу, чем мешок и потом лечить собаку.

Jussi, у нас вот тоже выбора нет, едим то на что нет аллергии, но теперь от нас ушел пигмент с носа... http://s001.radikal.ru/i194/1006/da/9702d5bd9420.gif

29

FAST RUSH написал(а):

Лена ну это ты загнула  - неужели не помнишь  " ножки буша "  ними только ленивый не травился .

ну  штатовские корма  я  тоже  не  шибко  уважаю ,это  во-первых .Во-вторых , после  того , как пошла  ТА  "волна" ,  в  "заграницах"  вполне могли  вопрос  и  порешать .А  как  "решают вопросы"  у  нас - ....((((

30

У нас в городе этот корм едят чау и шпицы - не нарадуются. Говорят, что такой шерсти ни на одном корме не было.
В продаже Грандорф у нас будет с середины апреля, мы тоже заказали немного на пробу.


Вы здесь » Кинология в Саратове v.2.0.2. » архив закрытых тем » Grandorf корма из Франции - без кукурузы, пшеницы, свёклы, курицы!