Кинология в Саратове v.2.0.2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кинология в Саратове v.2.0.2. » архив закрытых тем » Grandorf корма из Франции - без кукурузы, пшеницы, свёклы, курицы!


Grandorf корма из Франции - без кукурузы, пшеницы, свёклы, курицы!

Сообщений 91 страница 93 из 93

91

Докормила таки свой щенячий корм, хочу поделиться  впечатлениями и спросить совета.
Проблема с излишним газообразованием прошла, и в общем рузультатами довольна. У суки пропала  проблема со слезотечением(что в общем было первой причиной приобретения этого корма). Единственная проблема - ну очень неохотно его едят. Точнее не едят без добавок никак ( а тогда вроде и смысл от него пропадает?) Всвязи с этим вопрос - есть в линейке грандорфа  корма,которые собаки едят с особым удовольствием? Желательно еще небольшие размеры крокетов, крупные у меня грызть не хотят,ленятся https://forumstatic.ru/files/000d/bf/ff/45004.gif

92

zm написал(а):

Всвязи с этим вопрос - есть в линейке грандорфа  корма,которые собаки едят с особым удовольствием? Желательно еще небольшие размеры крокетов, крупные у меня грызть не хотят,ленятся

В нашей линейке пока нет корма "для привиред". А в общем со своей стороны могу сказать, что чем больше в корме добавок не натурального происхождения, тем лучше его едят собаки(и кошки), так что это не показатель полезности. В дальнейшем возможно задумаемся именно над кормом для припиредливых собак.

93

На днях будет новая партия корма - кому если надо - звоните!


Вы здесь » Кинология в Саратове v.2.0.2. » архив закрытых тем » Grandorf корма из Франции - без кукурузы, пшеницы, свёклы, курицы!