Кинология в Саратове v.2.0.2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кинология в Саратове v.2.0.2. » архив закрытых тем » Подскажите пожалуйста,что дальше делать с Дипломом ОКД.....


Подскажите пожалуйста,что дальше делать с Дипломом ОКД.....

Сообщений 11 страница 20 из 40

11

Танечка
У каждого свои цели!https://forumstatic.ru/files/000d/bf/ff/47470.gif

12

Да пожалуй Вы всё правильно говорите. Просто меня ввёл в заблуждение выданный им Диплом,гдё чётко прописанно,что моей собаке присваивается 3 степень.,там и печать и роспись  Лабурченко С.В.,что он как судья первой категории по спорту подтверждает,что собака прошла курс ОКД.    Лучшеб  он на словах обьяснил,что это не Диплом вовсе,а так филькина граммота.....  И поверьте не я единственная,кто действительно считает до сих пор,что курс пройден. Я бы тоже так считала и всем гордо говорила,еслиб этого не коснулась.

13

Уважаемая Танечка,как написала Svet действительно каждый человек преслудует свои цели.... Все кто знают мою собаку по Выставкам или лично не дадут соврать,что она и так спокойная и послушная. Я пошла на курсы ОКД для того,чтобы у будущих щенков была запись в родословной. И 1,5 тыс.-это простите тоже деньги.

14

1. Ваш диплом не признает РКФ. его нельзя использовать для участия в мероприятиях РКФ и в родословную щенков он не вносится.
2. Вам должны были выписать временный сертификат установленного образца РКФ с официальной печатью клуба.
3. Получить этот сертификат можно только на официально заявленных испытаниях или соревнованиях при судействе лицензированного судьи. Список их можно посмотреть на сайте РКФ.
4. Полученный временный сертификат обменивается на Сертификат в РКФ - та самая зеленая бумажка в ламинате.
5. Для американского бульдога на выставках рабочий класс не предусмотрен, даже при наличии сертификата.
6. Официальный сертификат (та самая зеленая бумажка) в родословную щенков вносят (только его копию нужно придожить к докам на оформление помета).

15

Svet написал(а):

У каждого свои цели!

не спорю

Dasha-Bonya-Kama написал(а):

росто меня ввёл в заблуждение выданный им Диплом,гдё чётко прописанно,что моей собаке присваивается 3 степень.,там и печать и роспись  Лабурченко С.В.,что он как судья первой категории по спорту подтверждает,что собака прошла курс ОКД.

основная фраза в дипломе собака прошла курс ОКД, а не сдала на третью степень. Разницу чувствуете

Dasha-Bonya-Kama написал(а):

это не Диплом вовсе,а так филькина граммота.....

нет это все же Диплом врученный лично вам от дрессировщика. Он подвел итоги данным дипломом, своего рода свидетельство о том, что вы учились, а не просто посещали.

Dasha-Bonya-Kama написал(а):

1,5 тыс.-это простите тоже деньги.

Дрессировка никогда не была бесплатной. нормальные деньги за курс ОКД

Dasha-Bonya-Kama написал(а):

Все кто знают мою собаку по Выставкам или лично не дадут соврать,что она и так спокойная и послушная.

Я в этом не сомневаюсьhttp://jpe.ru/1/max/230109/4o403vksmq.gif

16

Если вы действительно прошли курс и хотите получить сертификат, вам нужно просто записаться на официальные испытания и сдать лицензированному судье по разделу ОКД. У нас будут такие, позвоните Потаенко Екатерине, которая отвечает у нас в клубе за спортивные мероприятия - она подскажет когда и как это можно сделать 89172109697

17

Я не хочу больше разглагольствовать на эту тему,я и так расстроенна. Спасибо большое  девочки "Аллер Бест" и "Танечка" вот теперь мне всё понятно что,к чему и как дальше поступать.

18

Огромное спасибо за телефон,я обязательно позвоню.http://jpe.ru/1/max/230109/4vtgqxlq6i.gif

19

Dasha-Bonya-Kama написал(а):

вот теперь мне всё понятно что,к чему и как дальше поступать.

думаю уже все должно было быть понятно с поста номер 5. :flirt:  Вы немного не внимательны :tomato:

20

прошу прощения можно вопрос задать? А для чего нужен диплом прохождения ОКД? И для чего выдают паспорт с клуба? В выставках мы не участвуем и к сожалению не будет т.к. родословной нет и ушки нам испортили конкретно


Вы здесь » Кинология в Саратове v.2.0.2. » архив закрытых тем » Подскажите пожалуйста,что дальше делать с Дипломом ОКД.....