Кинология в Саратове v.2.0.2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кинология в Саратове v.2.0.2. » архив закрытых тем » Ам. стафф в добрые руки


Ам. стафф в добрые руки

Сообщений 1 страница 10 из 26

1

Пристраивается сука ам.стафф. возраст 1,5 года. Окрас чёрно-тигровй с белым. Здорова, очень добрая, к детям и животным. Туалет терпит по 6-7 часов. ОКД на отлично. Все вопросы в личку. Собака будет стерилизована! Кандидаты от 23 лет. Собаку пристроить не торопимся, ищем проверенные руки!

2

MurZik написал(а):

Пристраивается сука ам.стафф. возраст 1,5 года.

А почему она пристраивается  ?

3

FAST RUSH
Собаку ещё щеном привёз мне из Москвы друг, с рахитом и цыститом, знал что мне жалко будет( Выходили собаку, приучили к дисциплине.
У меня командировки по несколько месяцев, маме 60 лет, она не успевает и устаёт за ними ухаживать, она работает с 8-9 тоже.
Собака очень активная, добрая, абсолютно беззлобная. Отлично ездит во всех видах транспорта. Ищу для неё очень хорошие руки, людей которые будут с ней заниматься))
В собаку много вложено сил, поэтому и не торопимся отдавать. А так собака очень контактная!

4

http://s019.radikal.ru/i600/1203/1d/00c2110d03f2t.jpg

5

MurZik написал(а):

Собака будет стерилизована!

а зачем стерилизовать?это создаст некоторые сложности будущим хозяевам.могу помочь с пристройством.знаю людей которые желают такую собаку.буду им лично помогать и контролировать и оказать вет.помощь смогу.гулять будем вместе,т.к. у меня тоже сука ам.стаффа из известного питомника. если интересно звоните 89085532305

6

reference2000
Спасибо, вечером отзвонюсь. А стерилизовать, что бы люди не взяли с целью наживы. Собака эта без родословной, не вижу смысл плодить(( Потому хотелось бы что б человек стерилизовал её, или я сама)

7

MurZik написал(а):

Спасибо, вечером отзвонюсь. А стерилизовать, что бы люди не взяли с целью наживы. Собака эта без родословной, не вижу смысл плодить(( Потому хотелось бы что б человек стерилизовал её, или я сама)

приятно было с вами пообщатьсяhttp://s39.radikal.ru/i083/1006/5f/c152b6bb9483.gifзаботливые ручки-обещаю!

8

reference2000
Мне тоже было приятно пообщаться, договорились встретиться на той неделе) Если вы ручаетесь за людей, то уже спокойней, по общению девушка мне понравилась.
За собаку очень переживаю и сразу скажу что всячески во всём помогу если потребуется, хочу поддерживать связь с новыми владельцами. Готова принять её обратно в любое время, если будут какие то обстоятельства, пожизненно для неё возврат ко мне )) Т.е. если будут какие то проблемы спустя год, два и более я всегда её приму.

9

MurZik написал(а):

У меня командировки по несколько месяцев, маме 60 лет, она не успевает и устаёт за ними ухаживать, она работает с 8-9 тоже.

А остальных собак и маленького щенка тоже будете пристраивать?

10

MurZik написал(а):

Готова принять её обратно в любое время, если будут какие то обстоятельства, пожизненно для неё возврат ко мне )) Т.е. если будут какие то проблемы спустя год, два и более я всегда её приму.

это конечно правильно,но уверен до этого не дойдет!


Вы здесь » Кинология в Саратове v.2.0.2. » архив закрытых тем » Ам. стафф в добрые руки