Кинология в Саратове v.2.0.2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кинология в Саратове v.2.0.2. » архив закрытых тем » Ветконтроль на выставках


Ветконтроль на выставках

Сообщений 11 страница 14 из 14

11

да действует форма 1 10 дней, но далеко не на всех выставках на это обращают внимание и с вас все равно могут попросить денег, не смотря на наличие справки.

12

Аллер Бест
Спасибо большое за разьяснения.
Побежимова Татьяна

скорее всего будет шашлык (вкусный, особенно, когда голоден)

Мимо буфета всегда сложно проходить http://s39.radikal.ru/i083/1006/5f/c152b6bb9483.gif Я точно не умею.http://s42.radikal.ru/i097/1006/30/03dbc236fe53.gif.

13

Побежимова Татьяна написал(а):

Ой, подводных камней много

а иногда каталоги участников продают цена от 50-250 руб (зависит от ранга выставки и организаторов)

Rapid написал(а):

И сколько стоит эта справка у ветов?

если не ошибаюсь то около 400 руб.

Rapid написал(а):

Сколько действительна эта справка? На одну только выставку или например в течении 10 дней. Читала что если едешь в другой город, то в ней надо прописывать все пересадки по маршруту следования.

справка дается на 5 дней в течении 5 дней вы должны покинуть город в котором брали справку, за пределами города действует месяц. маршрут следования прописывать обязательно, а то на поезд не посадят и билет на собу не продадут.

Rapid написал(а):

И что значит ругаться?

Ругаться- это и значит ругаться. Справка то не дешевая. Если есть справка организаторы не имеют права брать деньги за ветконтроль! а то получается за справку отслюнявь, так еще и за ветконтроль- это жирно слишком. Я ругалась, к выставкам допускали без проблем. Это просто наглось брать деньги при наличии справки.

14

Танечка написал(а):

а то получается за справку отслюнявь, так еще и за ветконтроль- это жирно слишком. Я ругалась, к выставкам допускали без проблем. Это просто наглось брать деньги при наличии справки.

Да нет Танюш. Дело в том, что многие клубы приглашают на ветконтроль ветврачей со стороны или с ветслужбы города - и договор по оплате, как правило идет с головы, а есть у головы справка или нет никого не трогает. Хотя я тоже за то чтобы со справок денег не брать, с ними вообще к ветконтролю можно не подходить, показал при получении номера и все, но ... не все желаемое -становится действительным, могу это гарантировать только на своей выставке.


Вы здесь » Кинология в Саратове v.2.0.2. » архив закрытых тем » Ветконтроль на выставках