Кинология в Саратове v.2.0.2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кинология в Саратове v.2.0.2. » архив закрытых тем » Ищу заводчиков английского стаффордширского бультерьера


Ищу заводчиков английского стаффордширского бультерьера

Сообщений 21 страница 30 из 32

21

Naimuluna Line написал(а):

.Напрягает Ваше пренебрежительное отношение к заводчикам, нежелание лишний раз утруждать себя общением.....

На мой взгляд это именно от Вас истекает полнейшее пренебрежение и сплошной негатив. А лишний раз утруждать себя общением конкретно с Вами мне и правда уже не хочется...

22

LLIHYP написал(а):

На мой взгляд это именно от Вас истекает полнейшее пренебрежение и сплошной негатив. А лишний раз утруждать себя общением конкретно с Вами мне и правда уже не хочется...

Даааааа! Уже пожалела потраченное на Вас время....

23

Naimuluna Line, пожалуйста уймитесь. Вы название темы читали? Я Ищу заводчиков английского стаффордширского бультерьера! Я НЕ ищу возможности посраться.
Огромная просьба к модератору/администратору/админу - вычистите пожалуйста тему от флуда!!!

24

Ребята, давайте не ссориться, каждый по своему прав, но и каждый человек выбирает по своим критериям, в этом нет ничего плохого.  У каждого свои приоритеты, другие уже ни навязать)

Что касается темы, всё же человек не пошёл на рынок брать абы кого, а ищет заводчика, если так встречать людей, то какое может сложиться впечатление о заводчиках..

25

LLIHYP
Я написала вам в личку.

26

вот не понятно,почему заводчики со стажем начинают нагибать будущих заводчиков?звездная болезнь или высокомерие? LLIHYP спросил цену,что вы Naimuluna Line налетели на него?а про цену нормальный вопрос,ведь собаки есть дорогие и не очень, причем и те и другие не плохие.может человек бюджет на месяц строит и смотрит уложится или нет.(без обид)

27

reference2000 написал(а):

LLIHYP спросил цену

Ему разве кто-то отказал в озвучивании цены? Нет! Звони, пиши, спрашивай, торгуйся!
Ему видишь ли недосуг опускаться до общения с заводчиком....надо чтоб ценник каждому щенку на лоб прилепили.
Заводчиков приравнивает к магазину (не люди мы - так обстрактная "Пятерочка") - это и обидно.

28

Naimuluna Line
Наталья Владимировна когда я покупал собаку,я изначально спрашивал про цену,т.к. распологал определенной суммой,а уж потом к сожалению про документы и все остальное.

29

reference2000 написал(а):

Наталья Владимировна когда я покупал собаку,я изначально спрашивал про цену

Всё правильно В СПРАШИВАЛИ цену. Общались с заводчиком, а не требовали, как LLIHYP, чтоб на каждом нашем щенке ценник висел, как в магазине, потому, что лень позвонить и цену узнать....
Вы почитайте дискуссию сначала....неужели Вас не напрягает отношение этого человека к заводчикам?

30

стоп!
далее разговор только по вопросу топикстартера
обсудить отношения покупатель-заводчик можно в другой теме в специальном разделе
вопрос действительно важный и интересный!


Вы здесь » Кинология в Саратове v.2.0.2. » архив закрытых тем » Ищу заводчиков английского стаффордширского бультерьера