Кинология в Саратове v.2.0.2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кинология в Саратове v.2.0.2. » архив закрытых тем » Ищу заводчиков английского стаффордширского бультерьера


Ищу заводчиков английского стаффордширского бультерьера

Сообщений 1 страница 10 из 32

1

Ищу заводчиков английского стаффордширского бультерьера в Саратове и окрестностях с целью приобретения щенка.

Отредактировано Ирина Куприянова (15-03-2012 21:55)

2

тема о щенках бультерьера в "продаже щенков"

3

Извиняюсь, в названии потерялось слово "стаффордширский" - как тут можно отредактировать?http://jpe.ru/1/max/230109/6o403vksmq.gif

4

LLIHYP
вот темка тут общаются владельцы этой породыhttp://s39.radikal.ru/i083/1006/5f/c152b6bb9483.gif
стаффордширский бультерьер (английский)

5

Dober_Xizer написал(а):

LLIHYP
вот темка тут общаются владельцы этой породы
стаффордширский бультерьер (английский)

Спасибо, солнышко :)

6

а Вы уже определились с породой?

в прошлом году Вы хотели Джеков
и
Булек пост 54

Или Вы проводите соц опрос по стоимости собак?

7

Определились. С Джеком вроде отговорил супругу, слава богу...
А соц-опрос по стоимости у вас тут проводить упаришься - все цены прячут хуже партизанов. :)

8

LLIHYP написал(а):

А соц-опрос по стоимости у вас тут проводить упаришься - все цены прячут хуже партизанов.

:D  Ну это дело добровольное, но в основном все цены пишут в личку, да бы не шокировать не подготовленный народ стоимостью. А то все думаю что все даром :crazyfun:

9

Ну подготавливаться-то тоже где-то надо людям? У меня вот тоже на пару дней был культурологический шок, когда я узнал сколько сегодня денег стоит ротвейлер, когда 15 лет назад я своего покупал за $100 в минеевском клубе....

10

LLIHYP написал(а):

был культурологический шок, когда я узнал сколько сегодня денег стоит ротвейлер, когда 15 лет назад я своего покупал за $100 в минеевском клубе....

Я думаю и в то время  были  роты  стоящие  2-3 тыс $ просто вы об этом не  знали  .


Вы здесь » Кинология в Саратове v.2.0.2. » архив закрытых тем » Ищу заводчиков английского стаффордширского бультерьера