Кинология в Саратове v.2.0.2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кинология в Саратове v.2.0.2. » архив закрытых тем » Куплю щенка йорка или КХС


Куплю щенка йорка или КХС

Сообщений 11 страница 17 из 17

11

urga_75 написал(а):

Так что тут вы не правы. Главное не цена а КАЧЕСТВО!!!!!!!!

я даже не пыталась это утверждать. http://i027.radikal.ru/1006/b9/a70ea939b18a.gif Я говорю, что если щенок, который у меня сидит стоит столько, то за цену в 4 раза меньшую (там же) предложат совсем другой уровень.

А так согласна, я тоже собак не по цене выбираю.

12

Амелли написал(а):

я даже не пыталась это утверждать.  Я говорю, что если щенок, который у меня сидит стоит столько, то за цену в 4 раза меньшую (там же) предложат совсем другой уровень.

Вы знаете,   один "дурак" продает другой "дурак" покупает. (слово дурак образное ни к кому личного отношения не имеет)
К сожалению не могу вспомнить точной даты(год назад или два) , но   в одном известном  питомнике  в срочном порядке продавались  щенки по причине  выезда на выставку. Щенки  были очень хорошего качества, с интересной родословной. Они не только продавались по бросовой цене, а   и  с возможностью в рассрочку и цена кажется была не более 20тыс. И питомник находится не в Бого забытом уголке России.
Так что тут один продает другой покупает.

13

Разумеется. Я это чудо и за 15 не взяла бы... (я про щенка на коленях, если что)

14

Что то мы от темы отошли.
По теме- человек написал, что желает,  каждый заводчик для себя сам решает отдаст ли он  на таких условиях  собаку или нет.
с другой стороны.
есть  варианты  и внесения залога  с передержкой на определенный срок.
и совсем уж простой способ покупки.  Сейчас на каждом шагу "быстро деньги" и  уж если так хочется собачку то и кредит можно на покупку взять.

15

Амелли написал(а):

Разумеется. Я это чудо и за 15 не взяла бы... (я про щенка на коленях, если что)

?????????????  я где то что то пропустила?

16

Я могу даже подарить, собачку за 2 тыщи зеленых, аха, но только человеку, на которого смогу надеяться как на себя.

17

кира 64
http://www.avito.ru/items/saratov_sobak … _64896365, отдают кобеля.


Вы здесь » Кинология в Саратове v.2.0.2. » архив закрытых тем » Куплю щенка йорка или КХС