Кинология в Саратове v.2.0.2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кинология в Саратове v.2.0.2. » архив закрытых тем » Куплю щенка йорка или КХС


Куплю щенка йорка или КХС

Сообщений 1 страница 10 из 17

1

Всем доброго времени суток! Хочу купить йорка или хохлаточку(голенькую) под частичное совладение или в рассрочку. Первоначально могу выплатить 6т.р. а остальное на Ваше усмотрение или под щенков или в рассрочку мес на 2-3 (цена не больше 15т.р) Условия все Ваши! Готовы ходить на выставки. Есть ротвейлер и кошка обе очень доброжелательные девочки. Ротвейлер живет в теплой веранде, поэтому можно обеспечить изоляцию от щенка на первое время. Если что то не корректно написано,прошу прощения...

2

кира 64

смотрите ЛС

3

там ничего нет...

4

кира 64
пишите на urga_75@mail.ru

5

отписалась

6

кира 64 написал(а):

Первоначально могу выплатить 6т.р. а остальное на Ваше усмотрение или под щенков или в рассрочку мес на 2-3 (цена не больше 15т.р)

К чему такая срочность?
Через 2-3 месяца соберете 15т.руб. и спокойно купите себе кхс, для Саратова это средняя цена на приличную голую суку.

7

кира 64 Вы хотите суку?

8

Naimuluna Line написал(а):

К чему такая срочность?
Через 2-3 месяца соберете 15т.руб. и спокойно купите себе кхс, для Саратова это средняя цена на приличную голую суку.

Ну по каким то причинам человек  хочет  именно сейчас собаку. Обстоятельства бывают разные.

Naimuluna Line написал(а):

для Саратова это средняя цена на приличную голую суку.

а , что в других городах за эту цену не приличные?
И как узнать  приличный или нет щенок ? А то ведь как  бывает, за многолетний опыт разведения 5 приличных собак получилось, а остальные  обнять и плакать.

9

urga_75 написал(а):

а , что в других городах за эту цену не приличные?

Ну, например, у меня сейчас сидит голопопая щенка в 4 раза дороже (это я про другие города). Думаю, что за 15 там будет совсем другой уровень.

10

Амелли написал(а):

Думаю, что за 15 там будет совсем другой уровень.

Вы меня простите, но честно вот  когда так пишут  меня аж трести начинает.

Лично свой пример -  мною была куплена сука за ООООООчень приличные деньги . В известном питомнике  в итоге  выросло  среднего уровня.
Лично моё разведение - продан щенок  за 20тыс  итог не раз обыгрывала  собаку из известного питомника  купленную в два раза дороже.
Я приобрела  собаку на условиях. Условия все выполнила  и это при том что мне  родословную отдали сразу на собаку оформив её на меня одну. В результате имею  очень приличную собаку и  по экстерьеру  и как производительницу показавшую себя только  с хорошей стороны.
Мною был просто так подарен щенок  в добрые ручки- результат- я б так жила  и по экстерьеру  собака очень приличная, жаль, что владельцам выставки не нужны.

Так что тут вы не правы. Главное не цена а КАЧЕСТВО!!!!!!!!


Вы здесь » Кинология в Саратове v.2.0.2. » архив закрытых тем » Куплю щенка йорка или КХС