Кинология в Саратове v.2.0.2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кинология в Саратове v.2.0.2. » архив закрытых тем » Сибирский хаски Вива и её подружка Леся )


Сибирский хаски Вива и её подружка Леся )

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Здравствуйте все! )) Решила создать тему для своих собакулин))

У  нас живут 2 собашки - хаски Вивьен Дорадо Горотта (Вивка) и метиска колли Леся. Расскажу здесь о них поподробнее )
Лесю мы нашли на улице около 12 лет назад, и с тех пор она живёт с нами. Тогда ей было около года, как сообщил нам ветеринар, и сейчас ей почти 13 лет!) Старушка вполне бодра, на прогулках любит поиграть в палочку, но не всегда её приносит)) Ооооочень любит покушать,это её самое любимое дело) Есть у неё один недостаток - лай без причины на прогулках)) По этому лаю все наши друзья опознают, что Вива с Лесей вышли гулять http://s39.radikal.ru/i083/1006/5f/c152b6bb9483.gif
Вивка появилась у нас чуть больше 2х лет назад, и этот маленький энерджайзер по-настоящему изменил нашу жизнь! Леся - собака по натуре ленивая и не особо деятельная, поэтому раньше наши прогулки часто ограничивались 5 минутами у дома или тем, что её брали с собой в магазин.С появлением Вивки всё изменилось! Во-первых, с и даже перед появлением породистой собаки я начала вникать во всяческие кинологические премудрости))) Как сейчас помню, когда собирались брать щенка по объявлению на породном форуме и советовались с более опытным в этом деле товарищем, я ему говорила: "там в описании её отца куча каких-то букв непонятных - САС, САС!В, ЛПП и ещё какие-то!". Забавно теперь это вспоминать))) Прошерстила форум я от и до и теперь во всём этом подкована)))
Во-вторых, так как собака породы спортивной, прогулки наши стало нужно увеличить во времени))) И с собаками мы стали гулять уже не 5 минут, а час, или 2 в благоприятное время года. У Вивки появилось много новых друзей,среди них лабрики,овчарки,дворяне,мопсы,боксёры,ризеншнауцер, а в последнее время она жутко сдружилась с лайкой, и многие-многие другие! Леся же наша немного бука,когда молодняк пытается с ней играть - показывает зубы)  Теперь мы живём намного веселее, выезжаем иногда в лес, катаемся на санках, куда запрягаем Вивку, ходим на выставки)) И не представляем уже себе,как без  всего этого жилось!

Вот так ) буду со временем поподробнее рассказывать про собакулин)

http://s018.radikal.ru/i505/1203/5c/995af4d52180t.jpg

2

Соревнования по ездовому спорту. Саратов 2012. регистрируйтесь

3

Павел
Мы поедем в качестве зрителей и так,любительски там где-нидь побегать!На лыжах никто не умеет, а в паре не тренировались,да и не с кем!)

4

На данный момент Вивка имеет следующие заслуги:
Чемпион России, Чемпион ОАНКОО
14х отлично
КЧРФЛС
3x JCAC (КЮЧР)
6х САС
ЮСС,СС
2х ЛПП
BIG

5

Last_Angel
привет вы сегодня во сколько пойдете гулять???? хочу Вас пофоткать!

Отредактировано Эдмайр Трансильвания (10-03-2012 19:44)

6

какие у Вас чудесные собакули!!!!!http://jpe.ru/1/max/230109/4vtgqxlq6i.gif

7

Спасибоhttp://s42.radikal.ru/i097/1006/30/03dbc236fe53.gif


Вы здесь » Кинология в Саратове v.2.0.2. » архив закрытых тем » Сибирский хаски Вива и её подружка Леся )