Кинология в Саратове v.2.0.2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кинология в Саратове v.2.0.2. » Саратовские новости » где травят собак в Саратове (также Энгельсе и области)


где травят собак в Саратове (также Энгельсе и области)

Сообщений 31 страница 40 из 164

1

в этой теме только информация, по возможности максимально подробная, о местах где травят собак в Саратове (также Энгельсе и области)
все реплики, размышления - в другие темы, уже имеющиеся или новые

Отредактировано Ирина Куприянова (12-12-2012 22:27)

31

1-й жил. участок! только что сообщили об отравленных животных!!! заводской, будьте бдительны!!!

32

Улица Некрасова в районе Дома Офицеров. Дворняжки бьются в конвульсиях, с пеной изо рта.

33

Только что жена видела, в районе дворца пионеров (Ленинский район), дворняга с пеной и в конвульсиях. Утром видели еще одну с подобными симптомами около остановки общественного транспорта (Дворец пионеров).
Друзья, очень прошу-будьте осторожны. Люди видели на днях подозрительного парня, высокий, худой в черной куртке и со свертком. Смотрел где гуляют с собаками.
P.S. Специально информация для живодёров-поймаю, сожрете сами свою отраву, суки.https://forumstatic.ru/files/000d/bf/ff/34673.gif

34

во втором пентагоне отравлены два бассета
одного не спасли, за жизнь второго продолжают бороться
и видели трупы дворняг за школой

35

Сегодгя  ночью  молодого  кобеля  из  моего  питомника  капали .Врач  с  Энтузиастов  говорит , отравление . Конвульсии , пена . Заводской , Комсомольсикй  поселок .Что  там эти  твари  применяют  в  качестве  яда ??? Нервно-паралитическое  что-то  чтоли ??? Кобель  НЕ  ПОДБИРАЕТ !!!!

36

Ирина Куприянова написал(а):

где полноценно гулять - вопрос

Мы , как  и  многие  кого  я  знаю - тупо  уезжаем  гулять  в  лес  на  Кумыску .Вечером .

37

В районе завода Контакт в гаражах видела погибшую собаку.

38

На улице им. Хвесина отравили всех бродячих собакhttps://forumstatic.ru/files/000d/bf/ff/11011.gif

39

Народ, сегодня ночью травили собак в Волжском районе, сама не видела, но мне позвонили в 6.30 утра и сказали ,что дворы по Первомайской и близлежащие территории завалены трупами...

40

И у нас, в Октябрьском ущелье травят. Причём постоянно. Одних потравила, на их место пришли новые бродячие - и теперь их травят. Причём не уверена, что адресно кидают отраву.....  :(


Вы здесь » Кинология в Саратове v.2.0.2. » Саратовские новости » где травят собак в Саратове (также Энгельсе и области)