Кинология в Саратове v.2.0.2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кинология в Саратове v.2.0.2. » Саратовские новости » где травят собак в Саратове (также Энгельсе и области)


где травят собак в Саратове (также Энгельсе и области)

Сообщений 1 страница 10 из 164

1

в этой теме только информация, по возможности максимально подробная, о местах где травят собак в Саратове (также Энгельсе и области)
все реплики, размышления - в другие темы, уже имеющиеся или новые

Отредактировано Ирина Куприянова (12-12-2012 22:27)

2

только сейчас узнала что на магистрали лежат мёртвые дворняжки там тоже начали травитьhttp://s001.radikal.ru/i194/1006/da/9702d5bd9420.gif
у подруги которая гуляет рядом со сквером и в сквере отравилась далматинша её еле откачали под капельницей лежитhttp://yoursmileys.ru/hsmile/snow/h1112.gif
будьте бдительны я сейчас вообще стараюсь глаз не спускать с них и гулять недалеко от дома

3

На прошедшей недели на Астраханской погибли 2 домашние собаки, причем были в намордниках!

4

Екатерина и голдены написал(а):

причем были в намордниках!

Тогда как они умудрились отравиться?

5

Аргус
воздержитесь от блаблабла в этой теме

6

Екатерина и голдены написал(а):

На прошедшей недели на Астраханской погибли 2 домашние собаки, причем были в намордниках!

а где именно на Астраханской?

7

В районе Соколовой горы по Соколовогорскому проезду или потравили, или выбросили порядка двух-трёх десятков трупов собак. На первый взгляд беспородных, рассматривать никаких сил нет ужасное зрелище.

8

Кристи81 написал(а):

травить стали и в Агафоновке собачек,

а в каком месте примерно? Агафоновка большая

9

Народ ,я  в   среду  утром  встречаюсь  с  журналистом  для  написания  статьи  об  этих  уродах , травящих  наших  собак .Могу  кого-то  компетентного взять  с  собой !Особенно  желателен  человек  , который  эту  мразоту , именующую  себя  ДХ  уже  немного  изучил  изнутри ...Я  о  них  знаю  слишком  мало , уж  не знаю  к  счастью  или  нет ...
Ну  и  все  пожелания , естественно , и  идеи - приветствуются !!! Факты , статистика  и  прочее- прочее- прочее .Хочется  действительно  убойную  статью  сделать  и  всколыхнуть   
Мои  контакты :
89173030637
losatinskaya@yandex.ru

10

будьте внимательны в пос.Дачный


Вы здесь » Кинология в Саратове v.2.0.2. » Саратовские новости » где травят собак в Саратове (также Энгельсе и области)