Кинология в Саратове v.2.0.2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кинология в Саратове v.2.0.2. » архив закрытых тем » Американский кокер спаниель


Американский кокер спаниель

Сообщений 1 страница 10 из 33

1

Очень красивая, породная сука американского кокер спаниеля, черного окраса, с отличной родословной, в кровях шоколадные и палевые гены!

Дзингу Завоевательница Сердец  д.р. 26.12.10г.

Ищю кобеля для первой вязки, только палевого окраса!

2

http://uploads.ru/t/F/G/2/FG2QE.jpg

3

http://uploads.ru/t/O/a/K/OaKxc.jpg

т. 8-961-651-38-66 Ольга

4

Kokerenok
а как близко палевые собаки у нее в родословной?

5

Мама и бабушка!

6

Странно Вы ищите кобеля.А кровные линии Вас что-же, не интересуют совсем? Не боитесь,погнавшись только за окрасом,не получить ни окраса,ни экстерьера?

7

Hase
Конечно же интересуют в первую очередь, кобель должен быть зарекомендован как хороший производитель с интересными для меня кровями!

8

Kokerenok

Съездите на Евразию и посмотрите кобелей там.Навряд ли Вы  в Саратове найдете,как Вы пишете

Kokerenok написал(а):

кобель должен быть зарекомендован как хороший производитель с интересными для меня кровями!

9

Hase написал(а):
Съездите на Евразию и посмотрите кобелей там.Навряд ли Вы  в Саратове найдете,как Вы пишете

Да я и на Саратов и не расчитывала, просто частенько заходят к нам на форум другие города, вот и с Волгограда предлагали крови не подошли!

10

Чтобы подобрать кобеля с такими кретериями, надо выходить на породные форумы, смотреть кобелей и потомство. На одной Евразии вряд ли можно оценить искомого претендента, тем более по потомству. Да и по большому счету хороших палевых производителей мало сейчас в России.
Я предлагала обратиться к волгогрдским породникам, у нас палевый окрас очень распространен... У многих в роду присутствует Шуга, но уже довольно далеко... и чем он плох для разведения?


Вы здесь » Кинология в Саратове v.2.0.2. » архив закрытых тем » Американский кокер спаниель