Кинология в Саратове v.2.0.2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кинология в Саратове v.2.0.2. » архив закрытых тем » Ищет ответственные руки Лора - стафф (метис?)


Ищет ответственные руки Лора - стафф (метис?)

Сообщений 1 страница 10 из 21

1

Лора была выброшена 16 января в гаражном массиве в центре города, просидела весь день, не сходя с места - обморожены были лапы, петля, морда...как следствие - лечение бронхита и абсцесса параанальной железы. В настоящее время Лора пребывает в жутчайшем стрессе - собака сменила 2 передержки - на одной не справлялись с доминантным поведением девочки, на второй - Лора не сошлась с хозяйской собакой. Нашлись добрые руки - собаку отдали, недавно позвонили, сказали забрать, по словам парня - Лора ни с того, ни с сего бросилась на него и искусала. Собаку забирали девочки - она была привязана к батарее, сидела в кучке собственного дерьма...вообщем, история темная, начало пристройства  было хорошее.....
Я не знаток, но многие, Видевшие Лору, в том числе ветеринары, кинолог, сказали, что у Лоры нет немотивируемой агрессии =- все ее поведение - последствие стресса - только забрали с улицы - стали лечить, потом смена передержки, новые руки..и т.д.
Очень хочу помочь собаке - она этого заслуживает, да, у нее сложившийся характер, ей приблизительно 2,5 - 3 года, есть человек, готовый с ней заниматься, после того как на найдутся ответственные руки...Собака очень быстро привязывается, добрая, тзывчивая, сейчас требует много внимания и ласки, надо поработать с выведением из стрессового состояния и, думаю, коррекцией поведения....но я не знаток.
Руки нужны состоявшиеся - понимающие всю глубину ответственности, имеющие опыт общения с данной породой, либо готовых взять на себя весь груз приведения собаки в нормальное собачачье состояние - вывод из стресса и восстановление доверия к людям.....
Очень прошу помочь нам в поиске хозяев......Лора очень ждет
Ольга, тел. 8-905-369-18-68http://uploads.ru/t/b/d/Y/bdYXn.jpg
http://uploads.ru/t/v/1/Y/v1Yis.jpg
http://uploads.ru/t/A/0/p/A0pj9.jpg

2

Tish написал(а):

Собаку забирали девочки - она была привязана к батарее, сидела в кучке собственного дерьма...вообщем, история темная, начало пристройства  было хорошее.....

ВОТ УРОДЫ!

Tish написал(а):

Очень хочу помочь собаке - она этого заслуживает, да, у нее сложившийся характер, ей приблизительно 2,5 - 3 года, есть человек, готовый с ней заниматься, после того как на найдутся ответственные руки..

Удачи малышке!

3

давно слежу за судьбой этой девочки,с самого первого объявления.жалко так её!сообщите сразу нам как она найдет ручки!

Отредактировано reference2000 (20-02-2012 08:45)

4

Обязательно извещу, самое главное найти, а то собака очень восприимчивая, от переездок по передержкам стресс на стрессе сидит и им же погоняет...психика неуравновешенная становится:(((( очень ранимая соба

5

В настоящий момент Лора находится на испытательном сроке у кандидата в хозяева........зажмите за нас хвосты.....девчонка уже натаскалась по передержкам:(

6

Tish написал(а):

В настоящий момент Лора находится на испытательном сроке у кандидата в хозяева........зажмите за нас хвосты.....девчонка уже натаскалась по передержкам:(

дай бог что бы всё было хорошо!

7

ну как лорочка прижилась у новых хозяев?я переживаю....

8

Неудачно, Лору вернули, собака издерганная, еще более нервная чем была,  агрессивная:( я не знаю что делать:(

9

даа... засада....https://forumstatic.ru/files/000d/bf/ff/23758.gifможет ее к суке подселить?я бы взял на передержку да у меня кобель чужой сидит на содержании.

10

я переживаю за другое - по словам молодого человека, который ее вернул,  Лора безо всяких причин кинуалсь на его девушку, парень начал собаку оттаскивать, в итоге Лора его сильно искусала....правда, в этот момент, парень был в состоянии сильного алкогольного опьянения.....что делать - даже не знаю


Вы здесь » Кинология в Саратове v.2.0.2. » архив закрытых тем » Ищет ответственные руки Лора - стафф (метис?)