Кинология в Саратове v.2.0.2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кинология в Саратове v.2.0.2. » архив закрытых тем » В г.Энгельсе в р-не ЦРБ найдена молодая сучка Добермана с ошейником..


В г.Энгельсе в р-не ЦРБ найдена молодая сучка Добермана с ошейником..

Сообщений 1 страница 10 из 21

1

Молодая девочка Добермана найдена в г.Энгельсе в  р-не ЦРБ с ошейником. На вид примерно около года. Уши не купированны,Чёрно-подпалого  окраса,умная,игривая,знает команды ищет новых или прежних хозяев. Собака на данный момент находится  в гараже,у нашедших её людей домой взять её возможности нет.  Обращаться по телефону  89279124349 Катя

2

Дашь,а клейма нету?

3

Да,вроде нет. Я её сама лично не видела мы поедем её смотреть в воскресенье веч.,если понравится нам,то возьмём себе.

4

ого! ну вы отчаянные!http://s39.radikal.ru/i083/1006/5f/c152b6bb9483.gif
надо хозоа искать, посмотри клеймо. хорошо рассмотри уши и пузо!

5

Спасти её хочется,ведь в гараже замёрзнет бедолажка. Но это только при условии,что с нашей Камулькой и Боней она будет вести себя без явной агрессии. Доберман-порода очень активная,контактная,положительная,но случаются и исключения из правил .

6

Надо объявления поклеить о находке. Может ищут.

7

Я тоже так думаю Олечка и надеюсь,что всё таки найдутся. Девчёнка упитанная и добрая с ней явно хорошо обращались.

8

Как оказалось собака потрясающей красоты. Она скорей Доберман-пинчер,чем просто Доберман. Ярко чёрно-подпалый окрас,клейма нет,очень мускулистая и с купированными ушами(но одно не стоит,точнее плохо стоит). Собаку назвали Дана,конечно на новое имя она ещё не отзывается,но зато легко подходит по каманде. Доберка на мой взгляд немного худовата,но аппетит очень хороший и думаю совсем скоро она будет чуток поокруглей. Мы по-прежнему ищем старого или нового хозяина. Завтра повезу её в ветеренарку,уточню возраст и оставим обьявление о находке. Если кто хочет взять себе верного четвероного друга  уже обученного командам,с покладистым характером,то эта собака для ВАС. Она отлично подружилась с нашей собакой породы Ам.буль 1 г.3 мес. и малышкой Той-терьра в возрасте 5 лет ,вообще девка очень контактная.http://jpe.ru/1/max/230109/4vtgqxlq6i.gif  Мой телефон 89379788252 Даша.

9

Dasha-Bonya-Kama написал(а):

Она скорей Доберман-пинчер,чем просто Доберман.

это как?

10

Ирина Куприянова написал(а):

Dasha-Bonya-Kama написал(а):
Она скорей Доберман-пинчер,чем просто Доберман.
это как?

Да, тоже очень интересно.... Как это?


Вы здесь » Кинология в Саратове v.2.0.2. » архив закрытых тем » В г.Энгельсе в р-не ЦРБ найдена молодая сучка Добермана с ошейником..