Кинология в Саратове v.2.0.2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кинология в Саратове v.2.0.2. » архив закрытых тем » Пишем-“догхантеры”, читаем-“убийцы”


Пишем-“догхантеры”, читаем-“убийцы”

Сообщений 71 страница 80 из 106

71

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ДВИЖЕНИЯ АНТИДОГХАНТЕР http://antidogxanter.ucoz.ru/
АнтиДогхантеры - общественное движение, прогрессивных и успешных людей, возмущенных таким аморальным явлением как Догхантеры и совершаемыми ими преступлениями.

72

Травли продолжаются не первый год, гибнут наши любимцы, но до сих пор никто за это не ответил. Проблема в следующем: у догхантеров мощное организованное движение, за свои идеи они не только на форумах строчат, но и ведут активную деятельность; у собаководов, котоводов и прочих зоозащитников полное разобщение, неспособность организоваться и начать действовать. Каждый пострадавший в одиночку переживает свою утрату и максимум что делает - пишет на форуме, чтобы предупредить соседей о травле. Догхантеры нарушают действующее законодательство, административные органы это полностью устраивает, а зоозащитники не могут заставить законы работать. Не могут из-за пассивности пострадавшей стороны. Я лично писала обращения в Рыжем Хвосте и некоторых других ресурсах, с просьбой отправить мне по электронке любые документальные подтверждения травли животных (результаты вскрытий, анализов, выписки из историй болезни и т.п.), для написания жалобы в прокуратуру и составления петиции. Мне не пришло ни одного(!) ответа. Пока мы будем на столько пассивны, наши любимцы продолжат гибнуть, продолжат "омолаживаться" стаи дворовых собак, а для наших детей станет привычным вид трупов и бьющихся в конвульсиях животных на улицах города!
У кого есть положительный опыт, идеи и предложения по поднятой проблеме, давайте делиться, обсуждать и предпринимать меры. Если я написала не в ту тему, прошу администрацию вынести пост в отдельную или подходящую тему. Спасибо.

73

74

75

76

77

78

79

80


Вы здесь » Кинология в Саратове v.2.0.2. » архив закрытых тем » Пишем-“догхантеры”, читаем-“убийцы”