Кинология в Саратове v.2.0.2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кинология в Саратове v.2.0.2. » архив закрытых тем » Пишем-“догхантеры”, читаем-“убийцы”


Пишем-“догхантеры”, читаем-“убийцы”

Сообщений 21 страница 30 из 106

21

я такое смотреть не могу и не буду

22

Письмо Типикиной о телевизионщиках и программе с Мамонтовым

я, НАИВНАЯ, надеялась, что этот ПОЗОР телевизионного непрофессионализма всё таки снимут с эфира.....
ведь ПО БУКВАМ разъяснила, ЧТО ТАКОЕ этот откровенно заказушный фильмец, в ктором лукавство и ложь - не самое главное, а самое главное - та навязчивая пропаганда НАСИЛИЯ, которую внушают повторяя раз за разом что " завтра догхантер отравит твою любимую собаку, надо немедленно принять (старый) закон о защите собак" .
Я говорю о фильме, показанном на открытом просмотре, о фильме - в котором при показе в студии, например за пятнадцать минут ТРИЖДЫ был показан ПОЛОВОЙ АКТ с умерщвляемым щенком, которого садистка в момент агонии помещает себе в промежность ТРИЖДЫ! со СТОП КАДРАМИ и монотонным голосом за кадром : - ЭТО ПРАВДА . это НАША с вами правда.При этом нас убеждали что ТАК действуют.......догхантеры.ОНИ вот так развлекаются, а заодно наших домашних собак травят для их личного удовольствия ( Догхантеры НЕ травят домашних собак, только диких стайных агрессивных)
смотреть что намонтировали я буду с содроганием.
Я по прежнему НАДЕЮСЬ, что пропаганды жестокости поубавили при монтаже передачи ......
и шеф - редактора я многократно ( и в студии и по телефонам) предупредила, что ЕСЛИ двукратно повторённая сцена ИЗГОТОВЛЕНИЯ ДРОТИКА с ядом ( включая мелкие технические подробности, например, КАК на иглу насадить наконечник - ограничитель) и пятикратное повторение в кадре фрагментов изготовления ПРОЦЕССА изготовления отравленной приманки с НАЗВАНИЕМ ПРЕПАРАТОВ на упаковке и стопкадром коробки выйдет в эфир то всё...... это будет спровоцированная война людей и новые смерти домашних животных.Так как теперь даже неоинтернеченная Россия получила ПОДРОБНУЮ инструкцию о том, КАК расправится с соседской цепной собакой и ограбить соседа.
Причём, автор кино не забыл рассказать даже о том, что препарат нужно давать вместе с противорвотным.
о НЕДОПУСТИМОСТИ показа ЭТОГО фильма сразу после просмотра ПРЯМО говорила в студии ТОЛЬКО Я ОДНА! Чуть позже подключился Шингаркин, сказав что ЭТОТ фильм снят по правилам пропаганды идеологии фашизма.
Иншаков и Затевахин - молчали в тряпочку. говорили что то дежурное.про " каждой собаке по любящему хозяину!"

ВСЁ в этом фильме ложь, подстава и позор.........я говорила прямым текстом "ФИЛЬМ" снят по заказу зоошизы и коррумпированных чиновников, которым ВЫГОДНО принятие законов о стимуляции роста численности бродячих стай.
Я ПРЯМО И БЕЗ ОБИНЯКОВ ВЗЯЛА СЛОВО И ЗАЯВИЛА о том, что Генпрокуратура и ФСБ, а так же Госветнадзор и СЭС России ВПЛОТНУЮ ИГНОРИРУЮТ многочисленные факты заражения общественных территорий сильнодействующими ядами, способными за очень короткое время убивать крупных млекопитающих, что ДОКАЗАТЕЛЬСТВА этого я держу в руках( мне подготовили очень много документов накануне эфира, благодарю Людмилу Колядную за огромный труд) и прошу подойти к столу и ВЗЯТЬ у меня из рук подготовленные ксерокопии официальных отказов и результатов химической экспертизы останков
Всё это время я держала( и показывала) в руках СТОПКУ официальных отказов о возбуждении уголовных дел и официальных отказов о назначении лабораторных исследований и расследований по факту отравлений владельческих животных на общественных территориях, выгулах .КАК ВЫ ДУМАЕТЕ - у меня хоть кто нибудь ВЗЯЛ эту стопку из рук, Мамонтов, или кто либо другой? ХОТЬ КТО ЛИБО подошёл ко мне после эфира и ПОПРОСИЛ передать ему эти бумаги? Для ФСБ и Прокуратуры? ( а умышленное заражение отравляющими веществами общественных территорий это ничто иное, как терроризм и обязано контролироваться ФСБ).НЕТ. никто не подошёл,НИКТО не взял.
Аркадий Мамонтов переводил ВСЕ возникающие конструктивные разговоры на разговор ни о чём, о про " нам надо воспитывать в обществе любовь и милосердие мы в ответе за тех кого приручили собака друг человека, догхантеры - убийцы ".......

ВСЁ, что обсуждалось , о чём кричали и спорили в студии - безграмотный эмоциональный, страстный бред и публичный стыд за федеральное ТВ, так это было неприкрыто глупо и эмоционально, ТАК это было ни о чём.ТАК торчали изо всего длинные уши чиновничей псевдозащитной заказухи, внушающей нам страхи о "они уже идут к вам"
ВСЁ было неконструктивно, во ВСЁМ одни разжигаемые эмоции и страсти, во ВСЁМ под благим предлогом гуманизма - ненависть и социальная рознь, в которую подливали огня...
за исключением того, что говорил депутат Шингаркин( который теперь возглавляет НОВУЮ группу по написанию закона о ответственном содержании животных и имеет твёрдые намерения убрать дикие стаи с улиц и площадей ) , трое гостей по телемосту ( польский глава небольшого городка, дамы из общества защиты животных из Парижа и врач - психиатр) и двух моих заявлений - это абсолютно бессодержательные вопли - сопли и разжигание страстей и эмоций .
я ОЧЕНЬ ПРОШУ перепостить по собачьим форумам ЭТО моё сообщение . СЕЙЧАС И НЕМЕДЛЕННО.

вечером открою другую тему. СПЕЦИАЛЬНО о ЭТОМ эфире.
в разделе, где можно писАть без регистрации.
я ПРОШУ перепостить моё сообщение в собачьи форумы до выхода эфира.

_________________

23

Заявление Ивана Затевахина по поводу спецвыпуска "Специального корреспондента" :

Друзья! Поскольку небезизвестный выпуск "Специального корреспондента" сильно взбудоражил всех любящих животных людей и многие из них пишут мне на почту, считаю нужным сделать заявление. Вот оно: 1.) Естественно, что передача, которая записывалась больше трех часов вышла в сильно кастрированном виде. Все выступления в полном объеме впихнуть в формат не могли. Кроме того, после моста с Леонидом Ярмольником и его блистательного выступления, тема была полностью исчерпана - на мой взгляд; 2.) В эфире я передачу не смотрел; 3) Однако, хочу Вас уверить, что в студии за исключением двух человек - один из них профессиональный придурок, о другом умолчу, так вот, за этим исключением этих двух персон никто не защищал и не оправдывал живодеров; 4) Что касается Аркадия, то будучи владельцем джек-рассела он тоже вполне четко расставлял приоритеты "... я не хочу, чтобы мою собаку отравили..." живодеры- "...это нелюди";5) Очень жестко выступил Александр Иваныч (Иншаков), Роксана Бабян все четко по своим местам расставила; 6) Еще раз повторю -что осталось в результате монтажа - я не знаю;7) теперь моя позиция - а) проблема "опасности бездомных собак" (за бездомных часто принимают складских-гаражных) раздута, ее нет; б) а есть проблема живодеров, которую нужно решать; в) нужно ужесточать уголовную ответственность за жестокое обращение с животными, жестко штрафовать безответственных владельцев; и то, о чем я не говорил по-причине взвинченности обстановки на записи: как-то по-иезуитски выглядят попытки защищать животных, создавая им неудобства и убивая их. Поэтому глупо одевать намордники на собак-компаньонов и запрещать целые породы. А именно это советуют некоторые зоозащитные организации, живущие на зарубежные гранты других зоозащитных организаций, которые в свою очередь получают гранты, эксплуатируя "образ врага" в лице той или иной породы. У меня все, с уважением, И.Затевахин.

24

Не имею технической возможности посмотреть видео, но после комментов совершенно отпала охота это видеть...

25

Саратов превращается в линию фронта, как-будто фронтовые сводки.
Какая же жестокость все-таки в людях наших
https://forumstatic.ru/files/000d/bf/ff/34673.gif

26

Алиса написал(а):

Саратов превращается в линию фронта, как-будто фронтовые сводки.

Алиса, полностью с тобой согласен. Это жуть какая-то. И самое страшное - так будет и далее. Наши питомцы превращаются в " главных врагов человечества". "Хорошая собака - это мертвая собака" - теперь это похоже звучит так. Страшно.

27

Это съедается, или нюхается, давайте выработаем оборону, у меня шелти , на породном форуме от нуха посоветовали пластикоый стакан в намордник.

28

Динушка написал(а):

Новая жертва отравления,опять 6-й квартал ул.Лебедева Кумача/Антонова лабрадор Пандора......

Жалко... (((

Динушка написал(а):

Что же делать????????????????????????????????????Как бороться с теми кто убивает наших любимцев???????

Следить за собаками и не гулять там, где могут предположительно разбросать отраву. Этим уродам к сожалению не вдолбить что страдают домашние животные...

29

Динушка, какой кошмар !!! Пандора-бедная девочка. В самом парке мертвые вороны, несколько собак было закопано дворниками. Гуляем только в наморднике. Как с этим бороться!?????

30

Здравствуйте! Предлагаю написать заявление в полицию по несогласованной с властями травле собак,живодерству. Я так думаю лучше объединяться группами по месту жительства,писать коллективные заявления. Владельцам отравленных собак следует писать отдельно.  Готов заняться организационными вопросами, в 17-00 уже свободен. Опускаю проблему нашей милиции и её "внимательности" к гражданам, тут и так всё понятно. Нужно что-то делать!!! Давайте обсуждать,думать,предлагать!!! Живу в Ленинском, Лебедева-Кумача.

З.Ы. Прошу модераторов не ругаться о неправильном месте размещения поста,направьте куда нужно.


Вы здесь » Кинология в Саратове v.2.0.2. » архив закрытых тем » Пишем-“догхантеры”, читаем-“убийцы”