Кинология в Саратове v.2.0.2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кинология в Саратове v.2.0.2. » архив закрытых тем » травят собак на набережной


травят собак на набережной

Сообщений 61 страница 70 из 298

61

Екатерина и голдены
Катюша, привет!
Скинь мне письмо, мы его всей нашей семьей подпишем, потом отсканирую и перекину тебе. Я с Настей и Димой хочу тоже поставить сови подписи. Чем больше подписей, тем лучше.
Я сегодня открою темку на нашем форуме. Нам всем ретриверовладельцам небезразлична эта тема. Эти нелюди должны быть наказаны.

62

Я вот сколько читаю, всем известно об изиониде, что его надо сьесть и тут уже Б6 колоть. А что за яд, который достаточно понюхать? Какие противоядия от него?

63

Мой емейл aller_best@list.ru, присылай текст письма, в клубе подпишу у всех, передам с Надей и деньги тоже соберем, кто сколько может - передадим.

64

Солнышко
Я не знаю,что за яд! но собака, тяжело болеет ! светло- жёлтый цвет.

65

http://letters.kremlin.ru/ - сайт президента
http://www.pfo.ru/?id=9808 - постоянный  представитель президента

Сайты президента и представителя президента - письма можно отправить еще и  туда.

66

Пришлите письмо на почту:  revin1957@mail.ru распечатаю и подпишем в клубе кто захочет. Можно встречаться на территории клуба для сбора подписей - кому удобно- Мичурина 157 кв.10. Угол Мичурина и Московской, рядом с набережной, с 16 до 19.

67

amk64 написал(а):

Зика написал(а):

(Господи, своими бы руками удавила, как только земля носит таких моральных ублюдков... Хоть одного бы найти.. в глаза взглянуть..)

Найдем...

Отредактировано Ирина Куприянова (15-02-2012 15:58)

68

Диона написал(а):

Неоткажемся и от грубой физической силы тоже

для них бы это в самый раз!!!пусть знают как собак травить!!!!

69

Катя, если это поможет, то кинь мне письмо, соберу подписи от наших орловских собачников.

Irina&Diana написал(а):

Чем больше подписей, тем лучше.

Поддерживаю!
И еще, не знаю нужно-ненужно, но может собрать подписи и из других городов и приложить все письма к Катиному (т.е. с подписями саратовских собаководов)? Я могу заняться этим у себя в городе,Irina&Diana, Вы можете собрать подписи московских собаководов? Подтянуть другие города.
Может это и глупо, но вдруг, эти коллективные письма хоть как то помогут..

70

katerina написал(а):

Поддерживаю!
И еще, не знаю нужно-ненужно, но может собрать подписи и из других городов и приложить все письма к Катиному (т.е. с подписями саратовских собаководов)? Я могу заняться этим у себя в городе,Irina&Diana, Вы можете собрать подписи московских собаководов? Подтянуть другие города.
Может это и глупо, но вдруг, эти коллективные письма хоть как то помогут..

Хорошая мысль,а почему бы и нет.Если эти падонки УБИЙЦЫ СОБАК и им сочувствующие могут проводить такие акции по всем городам России,то и мы должны дать соответствующий отпор ублюдкам.Надо подумать как это лучше сделать.


Вы здесь » Кинология в Саратове v.2.0.2. » архив закрытых тем » травят собак на набережной