Кинология в Саратове v.2.0.2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кинология в Саратове v.2.0.2. » архив закрытых тем » травят собак на набережной


травят собак на набережной

Сообщений 51 страница 60 из 298

51

http://saratov.kp.ru/daily/25828.4/2803649/ почему-то модерация пропускает посты в которых содержится подробная информация как, чем травить, а также посты откровенно призывающие к насилию.  Это законно?

52

olushka65
спасибо большое!

53

С помощью адвоката составили коллективное письмо во все госструктуры... Мне нужны ФИО, адреса с индексом (пишите в личку, я наберу на компе и добавлю к письму) и потом ещё надо как-то собрать подписи. У кого есть какие соображения, где и когда можно встретиться, чтоб расписаться - пишите. До выставки 26 числа тянуть нельзя. Слишком мало времени осталось до выборов! После этого не достучаться будет ни до кого!
СПАСИБО ВСЕМ откликнувшимся на мою беду! Хотя это уже не моя беда становится, а общая! Кому интересен текст письма - скажите куда отправить...

54

номер карточки правда лучше убрать, но это конечно на ваше усмотрение
а по поводу подписей можно еще воспользоваться http://democrator.ru/?cid=299867 насколько мне известно, у них неплохо все устроено и они грамотно составляют все обращения и подобные вещи. Хотя если уже с помощью адвоката составили наверно и не нужно....
PS в личку отправила фио и адрес

55

Катя, напиши свою личную электронку, я тебе пришлю ФИО и адреса тех, кто готов подписаться. А вообще сообщи когда  и где именно тебе удобно встретится на Набережной, я сама обзвоню многих и мы подпишемся. на всякий случай мой телефон 89173070166.

56

Екатерина и голдены написал(а):

Форумчане, у меня к вам просьба!

Добрый день.
Выражаю свои соболезнования. Я знаю как это, у меня соседи отравили щенка когда он во дворе летом бегал.
ДЕРЖИТЕСЬ!!! ЭТО НЕ ТОЛЬКО ВАШЕ ГОРЕ!!!
Хотела бы вам перевести денег, но в банк не могу пойти, а больше чем на 30 минут не могу уйти из дома, у меня бабушка с инсультом лежит. Если устроит могу на телефон или если есть кошелек на яндаксе могу туда.

57

не паникуйте, только по номеру карточки снять деньги не получится
в банке рекомендую говорить, что вам нужно пополнить карту, тогда % не берут, а если сказать, что перевести деньги на карту, тогда берут - таков ненавязчивый сервис в сб-б

58

Мне бы тоже удобнее деньги перевести на телефон,если можно!
Когда надо будет расписаться - пишите,подъедем!Только сообщите чуть заранее,чтобы народ организовать!

59

Ирина Куприянова
Ирина, спасибо, за полезную информацию про "ненавязчивый" сервис.
Екатерина и голдены
Я Вам соболезную. Это ужасно. Держитесь! ФИО и адрес кинула в личку.

60

Катя, соболезную.
Я понимаю, кем для тебя была Дора...
Молодец, что так это дело не спускаешь, это правильно.


Вы здесь » Кинология в Саратове v.2.0.2. » архив закрытых тем » травят собак на набережной