Кинология в Саратове v.2.0.2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кинология в Саратове v.2.0.2. » архив закрытых тем » травят собак на набережной


травят собак на набережной

Сообщений 31 страница 40 из 298

31

Форумчане, у меня к вам просьба! Если кто-то может помочь хоть как-то материально - помогите! Лично я вчера отдала за вскрытие 2000 и сегодня мне сказали, что если я хочу сделать анализы на 3 яда, который они делают официально - то должна доплатить ещё около 4000 руб завтра утром. НО, на изониазид они не делают, поэтому я ещё повезу завтра на кафедру ветеринарного госпиталя, чтоб сделали там своё расследование... думаю, там меня тоже попросят заплатить...
Есть ещё хозяин одной собаки, согласившийся отдать своё любимое существо на растерзание... хотя та собака и песпородная, но, думаю, тоже была любимая! Так вот у него нет вообще возможности оплатить все эти мытарства... Поэтому, всем, кому не безразлично ТО ЧТО происходит - отклинитесь! Кто чем может! Сколько у нас на форуме владельцев? Если хоть часть народа скинется по 100р - думаю, будет достаточно!
Тем более, что многие адвокаты УЖЕ предложили свои бесплатные услуги по этому вопросу.
Главное, сейчас надо получить официальный документ, с которым можно будет идти по инстанциям... а как известно - у нас за ВСЁ надо платить!
И самое главное, я думаю КАЖДЫЙ может представить себе моё нынешнее состояние, но хочу довести начатое до конца, как бы это тяжело мне ни было! Мне ПРОСТО НУЖНА РЕАЛЬНАЯ ПОМОЩЬ!!!!!
Заранее спасибо всем откликнувшимся!
Да, по-поводу того, что помогает витамин В6 - колоть его можно пробовать СРАЗУ на ЛЮБОЕ подозрение, что собака что-то съела!
Лично я вчера даже ничего сделать не успела, когда у собаки начались судороги! Дрожащими руками вы максимум сможете набрать номер чьего-то телефона, если будет такая же картина отравления как у Доры! А оказание помощи в течение 10 мин после начала судорог уже не принесло никакого результата! Это всё очень хорошо рассуждать, а если ты оказываешься один на один с такой ситуацией как вчера оказалась я - то вы НИЧЕГО САМОСТОЯТЕЛЬНО сделать не сможете!
Прошу прощения за мои крики души... уж больно велика для меня эта потеря морально!

32

Екатерина и голдены, ужасная потеря. Сил Вам!
Как можно передать немного денег?

33

Зика написал(а):

Как можно передать немного денег?

Повторю вопрос

34

Екатерина и голдены соболезную вам. Держитесь!
присоединяюсь к предыдущему вопросу

35

Зика написал(а):

Как можно передать немного денег?

Даже не знаю, что надо, если честно, а голова плохо соображает - сразу ничего не написала.
Сегодня разговаривала с людьми - на днях на Чернышевского и Московской посередь белого дня убивали собак... очень многие, кто видели, готовы сдать свои подписи.
Ориентировочно, 24 февраля собирается митинг, подробнее напишу. А ещё мне нужны будут подписи... И ещё, саратовское телевидение готово сделать сюжет в защиту, всех, кто сможет дать интервью, просили откликнуться. Подробности буду выкладывать в эту тему.

номер карточки удален по просьбе владельца
спрашивайте в личку у Кати или у меня

Отредактировано Ирина Куприянова (16-02-2012 11:38)

36

Ирина Куприянова согласилась собрать денежку, кому не удобно на карточку...
Всем откликнувшимся огромное спасибо за поддержку!

37

ЖУТЬhttp://yoursmileys.ru/hsmile/snow/h1112.gif!!! Екатерина, очень вам сочувствую...
Раньше каждый выходной ездила со своей собакой в п. Юбилейный, а теперь боюсь его туда брать... Он у меня ничего не поднимает и не ест с пола, но собака-есть собака, а потому нюхает все подряд, говорят, что яд может и так сработать... Вот и сидим теперь дома, гуляем только на ограниченной територии...http://s001.radikal.ru/i194/1006/da/9702d5bd9420.gif

38

Карточка Сбербанка очень подойдет, спасибо!
Завтра кину.
Сил Вам, а девочке мягких облаков.
(Господи, своими бы руками удавила, как только земля носит таких моральных ублюдков... Хоть одного бы найти.. в глаза взглянуть..)

39

Катя! Выражаю огромные соболезнования от хозяев многих собак Набережной!!! У нас сегодня во дворе тоже дворняжка Белка умерла на глазах у моей соседки (минут двадцать мучалась, и все...). Жила полтора года в нашем дворе. Сегодня мне еще сказали, что погибли многие собаки, которые гуляли около Ротонды. Не могу даже передать свои чувства скорби.
Завтра тоже денежку переведу.

40

Екатерина и голдены,, на телефон можно денежку перевести?


Вы здесь » Кинология в Саратове v.2.0.2. » архив закрытых тем » травят собак на набережной