Кинология в Саратове v.2.0.2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кинология в Саратове v.2.0.2. » архив закрытых тем » травят собак на набережной


травят собак на набережной

Сообщений 291 страница 298 из 298

291

жертвы в любом случае будут....нужен еще один приют..но бюджет города не позволит(

292

Эдмайр Трансильвания написал(а):

вчера видела как овчар спаривается с дворнягой, а хозяин стоит и не при делах..

Это чей это,Наташ?

Эдмайр Трансильвания написал(а):

нас согнали где мы раньше гуляли.. просто так...полицию вызвали говорят иди в солнечный гуляйте а тут нельзя только в наморднике и поводок не больше 1.5 метра.. и все из-за человека, человек выводит свою псину на улицу там ее и он кого "делает детишек" рождается это отдается в добрые руки, потом выкидывается

О_о откуда согнали??? кто детишек делает???

293

не знаю.точно не Борн и точно (не знаю как зовут есть в домах еще один кобелек молодой) но не он....Last_Angel Не очень крупный кобель, все время в наморднике, видела как гуляли около 56 школы.  а и еще если не ошибаюсь у него ухо плохо стояло левое..кончик ломаный..не знаю как еще обьяснить. видело первый и последний раз... хотя постоянно мимо 56 школы хожу с собаками гуляю..

а да я когда  я саянкой гуляла на аллейке., бабуля проходящая мимо, шла она от труб(лестницы ) увидела что саянка без намордника бегает около меня видела что я с собаками "кричала - вы что не видете что просходит" что она имела ввиду мне не понятно ,мои собаки к ней не приближались. тупо из-за того что саянка была без намордника вызвала полицию..http://s57.radikal.ru/i158/1006/ca/1bb61ce02717.gif

Отредактировано Эдмайр Трансильвания (25-03-2012 16:31)

294

Эдмайр Трансильвания написал(а):

вот бы налог ввети на самом деле на собак, будут думать прежде чем заводить

Думаю, что нужен другой налог. Типа, сначала бесплатная регистрация и чипирование ВСЕХ собак и кошек. А потом, когда кого-то из этих домашних выкинут на улицу, обязать бывших владельцев ПОЛНОСТЬЮ ОПЛАЧИВАТЬ СОДЕРЖАНИЕ выкинутого животного в приюте или в новой семье всю жизнь животного. Знаю, что в Великобритании есть такой закон по "потеряшкам". Первый раз возвращают, второй раз возвращают с оплатой работы служб, третий раз не возвращают, только ставят в известность, что нашли и высылают чеки на оплату содержания. И там обязательное бесплатное (для бедных) чипирование и внесение в единую базу владельцев.

295

Побежимова Татьяна написал(а):

Думаю, что нужен другой налог. Типа, сначала бесплатная регистрация и чипирование ВСЕХ собак и кошек. А потом, когда кого-то из этих домашних выкинут на улицу, обязать бывших владельцев ПОЛНОСТЬЮ ОПЛАЧИВАТЬ СОДЕРЖАНИЕ выкинутого животного в приюте или в новой семье всю жизнь животного. Знаю, что в Великобритании есть такой закон по "потеряшкам". Первый раз возвращают, второй раз возвращают с оплатой работы служб, третий раз не возвращают, только ставят в известность, что нашли и высылают чеки на оплату содержания. И там обязательное бесплатное (для бедных) чипирование и внесение в единую базу владельцев.

нам до такого годы и годы ждатьhttp://s001.radikal.ru/i194/1006/da/9702d5bd9420.gif

296

Побежимова Татьяна
Было бы не плохо если бы у нас такое было
Эдмайр Трансильвания
скорее столетия ждать, чтоб такое ввели в нашей стране

297

Побежимова Татьяна написал(а):

Типа, сначала бесплатная регистрация и чипирование ВСЕХ собак и кошек. А потом, когда кого-то из этих домашних выкинут на улицу, обязать бывших владельцев ПОЛНОСТЬЮ ОПЛАЧИВАТЬ СОДЕРЖАНИЕ выкинутого животного в приюте или в новой семье всю жизнь животного.

Полностью согласна!http://jpe.ru/1/max/230109/4vtgqxlq6i.gif Что бы осознавали всю ответственность за животное. А то надоело и выкинули, как не нужную вещь. Есть и такие, которые уже заводя собаку, знают  если что можно спихнуть в приют и забыть.

298

ВНИМАНИЕ!!!
По имеющейся информации ожидается новый виток травли .Обращайте более тщательное внимание на поведение своих питомцев на улице.Следите за тем чтобы они  не подходили к мусорным бакам,заброшенным домам и не подбирали куски.     
БЕРЕГИТЕ СВОИХ ПИТОМЦЕВ.


Вы здесь » Кинология в Саратове v.2.0.2. » архив закрытых тем » травят собак на набережной