Кинология в Саратове v.2.0.2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кинология в Саратове v.2.0.2. » архив закрытых тем » травят собак на набережной


травят собак на набережной

Сообщений 21 страница 30 из 298

21

Last_Angel написал(а):

В смысле?Я немного не поняла пост,как среагировали?

Элементарно "у вас нет доступа к этой странице".  Спрятали темку и очень быстро. Сообщение мое было вроде вопроса на тот, пост в котором говорилось как замечательно и правильно травить бездомных животных. Я спросила: А как же погибшие вчера собаки? Домашние любимцы? и все... Двери передо мной захлопнулись. http://s39.radikal.ru/i083/1006/5f/c152b6bb9483.gif

22

Амелли написал(а):

А у меня сложилось впечатление, что как раз администрация сайта Саратов ру очень сильно заинтересована или замешана в этом дерьме. Очень быстро среагировали, пожалуй слишком быстро.

не администрации форума, а администрации сайта или  хостеру, тому кто владеет сервером где этот сайт лежит.
Сейчас тема закрыта, а когда открыта была, то видела что админы там высказывались в пользу догхантеров.

Вот контакты администрации сайта, думаю это люди посерьезнее чем модераторы/администраторы на форуме - http://saratov.ru/find-us/

    Главный редактор — Мирошников Дмитрий glavred@saratov.ru
    Редактор Новостей — novosti@saratov.ru
    Модератор — moderator@saratov.ru
    mesta@saratov.ru — почта для информации о новых местах отдыха и развлечений
    afisha@saratov.ru — почта для информации о событиях, концертах, шоу
    support@saratov.ru — почта для любых пожеланий о развитии портала Saratov.ru

23

Асгард написал(а):

Last_Angel написал(а):понимаете, всегда нужны доказательства, фото/видео съемка, заключения экспертов, вскрытие...Часто человек, у которого умерла собака, убитый горем, ничего этого не делает, и они от всего открещиваются, я по этому вопросу лазила по сайтам, да и на породном форуме у нас это обсуждалось...

Народ, у меня вчера погибла собака! Она умерла у меня на руках за 15-20 мин! Она отравилась на Набережно й или в её окрестностях, т.к. пришли с прогулки ивсё произошло!
Я это просто так оставлять не собираюсь, есть многие поддерживающие! Несмотря на то, что горем я действительно убита, но всё же я отправила собаку на вскрытие, думаю, доказательства будут!
Все, кто может чем-то помочь и собрать хоть какой-то обвинительный материал - давайте объединяться! Так не может больше продолжаться! Говорить мало, надо что-то делать!
Для меня ОЧЕНЬ тяжело пройти всю эту процедуру - но надо пройти до конца...

24

Jussi написал(а):

ублюдки

http://jpe.ru/1/max/230109/4vtgqxlq6i.gifhttp://jpe.ru/1/max/230109/4vtgqxlq6i.gifhttp://jpe.ru/1/max/230109/4vtgqxlq6i.gif

25

Амелли написал(а):

Что делать:
Вколоть собаке внутримышечно витамин В6 (10 кубиков на 10 кг веса собаки)
Вызвать рвоту (дать подсолнечного/оливкового масла или соленую воду)
Срочно ехать к врачу

а вот за это спасибоhttp://jpe.ru/1/max/230109/4vtgqxlq6i.gif

26

Екатерина и голдены
Катюша, прочитала у вас на форуме весь этот ужас, и до сих пор не могу все это переварить, не могу поверить в то, что Дорочки больше нет.
Думаю, что в свете пердстоящих выборов Президента будет актуальным написать официальное письмо в администрацию президента. Тем более, что Медведев и Путин сами владельцы лабрадора, голдена и 2-х английских сеттеров.
И нужно собрать как можно больше подписей. Наш форум, уверена, присоединится.
С такими вещами действительно нужно бороться всеми доступными методами. Сколько можно спускать такое на тормозах...
У нас недавно на форуме тоже писали о травле именно этим препаратом, писали, правда, про несколько районов в Москве, наш вроде не затронуло, но я боялась гулять с собаками.
Почему этим гадам должно все сходить с рук? Они поэтому и развернулись, свой сайт, форум (вообще ничего не боятся).
Собака является личной собственностью, как и недвижимость, транспортоное средство и т.д. Поэтому так же как и при порче имущества, такие деяния подпадают под статью УК РФ.
Катюша, держись...

27

Irina&Diana написал(а):

Собака является личной собственностью, как и недвижимость, транспортоное средство и т.д. Поэтому так же как и при порче имущества, такие деяния подпадают под статью УК РФ.

совершенно верно,поэтому ещё имеет смысл установить стоимость собаки, с учётом всех титулов, кровей, и племенной ценности

28

Ещё можно пройти по маршруту прогулки и тщательно поискать,чем собака могла отравиться,это наверняка была колбаса с таблетками.

29

Екатерина и голдены написал(а):

у меня вчера погибла собака!

НЕт слов! сочувствую . ЕСли могу чем помочь-пишите
Если травят домашних собак-это намеренное причинение ущерба
а вот по поводу аргумента, что это для бездомных-такие мысли. Властям на...ть, на то, что это жестокое обращение с животными. Будут ссылки, что найти конкретно того человека, который бросил таблетку, невозможно- как и доказать его вину. То есть- наказать некого . А вот если мы напишем жалобу, что в городе полно  бродячих собак, что именно  БЕЗДЕЙСТВИЕ ВЛАСТЕЙ ведет к тому, что жители вынуждены решать проблемы таким варварским способом-может бытиь, это заставит власти призадуматься не поддерживать выходки догхантеров. Отправить эту жалобу как можно в большее количество мест-, в прессу
А прокуратуре неплохо бы проверить- как специфический препарат продают без рецепта

30

Свора собак живет на 9 дачной,на роднике,около лагеря...приехали туда в воскресенье и не рискнули выйти,тк эта стая окружила машину и очень ждала что мы им дадим поесть,голодные и не очень добрее собачки... Так и уехали,не погуляли и воды не налили из за этих собак ... Так что на заметку тем,кто чистит город.

Это сообщение появилось сегодня на Автосаратове........   Такое ощущение, что "добрые люди" дают наводки этим...слова только нецензурные для них находятся....

Отредактировано Naimuluna Line (14-02-2012 17:32)


Вы здесь » Кинология в Саратове v.2.0.2. » архив закрытых тем » травят собак на набережной