Кинология в Саратове v.2.0.2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кинология в Саратове v.2.0.2. » архив закрытых тем » Пропала собака!!! Немецкая овчарка


Пропала собака!!! Немецкая овчарка

Сообщений 11 страница 20 из 52

11

http://depositfiles.com/files/pu1urn0fj

12

Я понять не могу... может Я что-то не так делаю? но почему в том же контакте на все объявления о пропажах отвечают постоянно, а мне из сотни объявлений только ВЫ?!!!

13

нужно больше объяв по городу. распечатайте 200штук, кипить большую упаковку ПВА(или скотч) и проклейте везде где можете, где его видели желательно. результата больше будет.
кто вам отвечать будет? тут нет никого, людей мало заходит.
главное не волнуйтесь, не попадитесь на мошенников(которые говорят - вот он у нас сидит ушками шевелит когда мы его зовём, отправляйте на телефон вознаграждение, и мы его сразу привезём) и будьте что с ним всё хорошо будет. он найдётся!

14

я конечно не ас а объявлениях, но мне кажется кличку не надо писать(или надо...). Самое главное телефон должен быть большими цифрами, и если будете цвтное распечатывать то они красным лучше всего будут смотреться, чтоб человек(или бабушка плохо видящая) легко смогла разглядеть.

15

amk64
Работаю на соколовой горе. обязательно посмотрю мальчишку.

16

amk64
Давайте портрет собаки и текст, я Вам макетики сделаю объявок.

17

olushka65 написал(а):

olushka65

она уже сделала. ссылка выше. вы скачайте посмотрите и если что не так сделайте нормально, хорошо?

18

Девчонка
он аж до крекинга едет, дк нефтянник....

19

А может попробуете на РЕН ТВ Саратов разместить обьявление,бегущая строка. Там часто обьявления о пропажи, о находке,продаже. А смотрят канал многие. Ну попробовать можно

20

amk64
Может доехать до конечной 90-го и поспрашивать у водил и кондукторов, может видели где слез? А вообще... если он в автобус сам запрыгнул, то ничто ему не мешает поменять маршрут, т.е. сесть в другой.... но всё-таки может они что знают, можно у диспетчера поспрашивать, может он краем уха, что слышал и конечно на конечных 90-х маршрутов повесить объявления.


Вы здесь » Кинология в Саратове v.2.0.2. » архив закрытых тем » Пропала собака!!! Немецкая овчарка