Кинология в Саратове v.2.0.2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кинология в Саратове v.2.0.2. » архив закрытых тем » Пропала собака!!! Немецкая овчарка


Пропала собака!!! Немецкая овчарка

Сообщений 1 страница 10 из 52

1

Немецкая овчарка. Мальчик, кличка - Барон,  окрас чепрачный, рост 40-60 см., на момент пропажи на нем было 2 ошейника, брезентовый и от блох, пропал в районе пос. Новосоколовогорский г. Саратова. Вознаграждение гарантируем.

КОНТАКТ  : 89372510881, Андрей

2

http://uploads.ru/t/q/o/O/qoOvD.jpg

3

amk64
а еще особые приметы есть? Ну там бывает пятно на языке, или шрам где... Может, клеймо есть? А возраст какой? Пишите подробней, это поможет в поисках!

4

Задние лапы немного иксом, пушистый хвост, уши чуть больше чем должны быть у Немца, над правым глазом небольшая болячка - расчесал (позавчера ещё была), сколот немножко резец (любит таскать кирпичи). Брезентовый ошейник немного надкусан.
открытый альбом вконтакте http://vk.com/album106410130_120784303

5

говорят видели и аэродрома, и в посёлке, сегодня ща 12 часов плутаний был во всех закоулках... но он же тоже не сидит на месте. есть вариант что выдвинулся в соседний посёлок, либо в юбилейный, либо где-то по новосоколовогорскому бродит. в субботу (раньше не могу из-за графика работы) поеду в юбилейный искать

6

http://www.labrador.ru/ipb/index.php?sh … &st=20

Мне сегодня в 6 утра позвонил 89252858912

7

amk64
у нас тоже есть такая темка потерявшим собаку - осторожно, мошенники!!!

8

Говорят видели как овчар с пушистым хвостом и чёрной мордой (всё как у моего) в 8 утра был на остановке пос. Новосоколовогорский, играл с людьми и сел в приехавший 90 автобус. это кошмар! ЛЮДИ КТО ВИДЕЛ КТО В КУРСЕ КТО ХОТЬ ЧТО-НИБУДЬ ЗНАЕТ...прошу... умоляю...

9

главное не паникуйте. куда едет 90 автобус? походите, главное объявы и побольше.

10

Он через весь город едет. Прошу помогите, развесьте объявление у себя по районам домам подъездам. Ведь он может где угодно сейчас оказаться мой мальчик.


Вы здесь » Кинология в Саратове v.2.0.2. » архив закрытых тем » Пропала собака!!! Немецкая овчарка