Кинология в Саратове v.2.0.2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кинология в Саратове v.2.0.2. » архив закрытых тем » Бесплатная магическая помощь домашним питомцам


Бесплатная магическая помощь домашним питомцам

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Здравствуйте. Меня зовут Агеева Дарья Викторовна. Я практикую природную магию, а именно друидизм уже более двадцати лет. У многих из нас дома живут любимые питомцы, и все мы знаем, сколько радости дарит общение с ними. Но что делать, если любимый питомец заболел? Конечно — обращаться к специалистам, способным оказать животному квалифицированную помощь. Прежде всего, необходимо показать животное ветеринару. Животные, также как и мы, нуждаются в помощи и поддержке. Но, часто случается так, что помощи ветеринаров бывает не достаточно. Человек жил в гармонии с природой тысячи лет и за это время научился заботиться о себе и о своих питомцах. Сейчас эти знания стали забывать. Друидизм это направление в магии, открывающее перед человеком тайны природы и дарующее ему возможность помогать своим ближним. Друиды всегда жили бок о бок с животными и заботились о них.
Если Ваше животное болеет и ветеринары не в силах ему помочь, то я постараюсь оказать Вам помощь. Все церемонии, которые я провожу, я делаю абсолютно бесплатно. Вы можете обратиться ко мне по этому адресу:  Darya.V.A@yandex.ru
В письме обязательно укажите имя Вашего любимца и дату его рождения, вкратце опишите Вашу проблему и прикрепите фотографию Вашего любимца к письму. Если я не ответила на Ваше письмо, не огорчайтесь, скорее всего, я просто не успела написать Вам ответ. Я обязательно помогу всем обратившимся ко мне.

2

ого!!! как это интересно! http://yoursmileys.ru/hsmile/snow/h1116.gifа можно с вами познакомиться? где вы живёте?

3

Да, конечно. Я живу в Саратове. Вот адрес моего сайта http://druidae.taba.ru/
Там есть информация об мне. Постараюсь выкладывать туда разные заговоры для животных и другую полезную информацию.


Вы здесь » Кинология в Саратове v.2.0.2. » архив закрытых тем » Бесплатная магическая помощь домашним питомцам