Кинология в Саратове v.2.0.2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кинология в Саратове v.2.0.2. » архив закрытых тем » Актёр Ник Сантино не смог простить себе смерти четвероного друга


Актёр Ник Сантино не смог простить себе смерти четвероного друга

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Актёра вынудили усыпить пит-булля по кличке Рокко управляющие домом,в котором он жил.Они утверждали,что пёс агрессивен,мешает другим жильцам,хотя соседи говорят,что это было не так.
Во вторник,в свой 47-й День рождения Ник отвёз Рокки к ветеринару где пса усыпили.Вернувшись домой,он со слезами на глазах отдал швейцару игрушки,постель,еду Рокко со словами:"Дайте всё это другим собакам.Моему псу это больше не понадобится"

Детство у Ника было трудное.Он рос в детском доме,потом в приёмных семьях.
Когда у него появился Рокки,он написал в своём Facebook:"Это не я спас Рокки.Это Рокки спас меня"

Остаток вторника Ник провёл в подавленном состоянии.

Последний телефонный звонок он сделал бывшей подруге в 2 часа ночи в среду. В тот же день полиция обнаружила тело актёра в его спальне.Рядом с кроватью лежали пустые упаковки от таблеток и записка:"Сегодня я предал лучшего друга. Рокки мне доверял...Он не заслужил этого..."

http://s58.radikal.ru/i160/1201/c1/0c08e7833473t.jpg

2

А ведь он наверное мог просто поменять место жительства...
Неужели не было другого выхода!?

Отредактировано Aleksandriya (31-01-2012 13:57)

3

Какая жуткая история(((

4

Прочитала, аж сердце заныло...

5

Полностью согласна с Александрией пожалуй выход из сложившийся ситуации действительно был.... Смена жительства решила бы мнигие проблемы. Очень печальная история чьей то жизни...

6

Очень грустная история ;( Пробило на слезу... Перемена места жительства действительно могла бы послужить выходом из ситуации


Вы здесь » Кинология в Саратове v.2.0.2. » архив закрытых тем » Актёр Ник Сантино не смог простить себе смерти четвероного друга