Кинология в Саратове v.2.0.2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кинология в Саратове v.2.0.2. » архив закрытых тем » Срочно!!!!!! Потеряшка Кобель Немецкой Овчарки В Энгельсе!!!


Срочно!!!!!! Потеряшка Кобель Немецкой Овчарки В Энгельсе!!!

Сообщений 1 страница 10 из 30

1

Кобель немца в настоящий момент бегает по Набережной в г. Энгельсе.. больше часа.. хозяев не видно... забираем пока к себе.
У кобеля клеймо, буквы TLY//

Ищем хозяев!!!

+79270542374
Ксения

2

Похоже все таки клеймо TIX,,,

3

Сегодня темно уже, завтра сфотографирую, выложу фото. Кобель, судя по шерсти,  вольерного содержания, на нем два ошейника, ухоженный, красавишный!! Нашлись бы скорее хозяева!!!

4

Сказали что вроде бы его уже видели в том районе(на набережной). А мужчина с женщиной(за которыми он увязался) сказали что он с ними идёт от первомайской улицы.
Кобель послушный и адекватный. Очень боится машины. Еле "уговорили" залезть.

5

Кобелю около двух лет... выяснили вероятных заводчиков, но картину это не прояснило, владельцы неизвестны.. будем искать... завтра расклею объявления.. если есть у кого мысли, что еще можно сделать, делитесь...

6

кЫшка
Хоть бы хозяева нашлись!!!!!!Держим за вас кулачки и лапки!

7

Sofia
Тоже очень хочется поскорее хозяев найти!!! Не представляю, если бы мои потерялись.. я бы с ума сошла, наверное.. Постараемся сделать все, чтобы ребенок вернулся домой...

8

Самое лучшее наверное в газеты местные объявление дать.
И бегущую строку просматривать, вдруг хозяева ищут таким образом.
могу макетик сделать когда фото будут. Поклейте объявки вдруг "выстрелят".
Как паренек себя ведет?

9

olushka65
Он в вольере, скулит и лает периодически..выхожу к нему успокаивается... хвостом машет, бежит прям.. общайся со мной... ухожу, еще больше скулит.. поэтому решила больше его не беспокоить сегодня...еду всю съел... так в целом, молодцом... надеюсь, ночью  концерты устраивать не будет..

10

Ксюша, могу помочь в расклейке. звоните!


Вы здесь » Кинология в Саратове v.2.0.2. » архив закрытых тем » Срочно!!!!!! Потеряшка Кобель Немецкой Овчарки В Энгельсе!!!