Кинология в Саратове v.2.0.2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кинология в Саратове v.2.0.2. » архив закрытых тем » Метис карликового шнауцера в добрые руки


Метис карликового шнауцера в добрые руки

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Ищет хозяина Чапа, Чапушок-Лопушок.
Кобель, 5 лет, метис карликового шнауцера. Маленький, компактный, приучен к выгулу 2 раза в день, дома абсолютно ничего не портит и не гадит. Очень спокойный и ласковый, любит целыми днями валяться на подушке или на коленях у любимого человека. К людям ласковый, общительный. Забавный и трогательный.
Единственное, что омрачает его жизнь - больное сердечко.
После того как с Чапой случилось несчастье (или попал под машину, или так сильно избили) у него были переломы ребер, выбито несколько зубов, сместилась внутри грудная клетка и заболело сердечко. Ему нужна постоянная терапия в виде таблеток и периодические визиты к врачу.
Ему нужен ответственный хозяин, который будет давать Чапушонку таблетки для сердечка, не будет кормить со стола, а только специальным кормом, будет водить гулять исключительно на поводке (Чапа убегает) и будет очень сильно его любить. Тогда эта любовь будет взаимной.
Если вы заинтересованы в знакомстве с малышом - звоните. 8 987 822 90 41 Юлия
http://uploads.ru/t/r/Z/3/rZ3s7.jpg

2

4 месяца назад Чапу нашли на улице, поиски прежних хозяев оказались безуспешны.

3

Мальчик совершенно очаровательный!Я его стригла.Вел себя во время стрижки так,будто стригся всю жизнь.Позволял делать с собой все,что надо было.Ни разу не рыкнул ,не пикнул!http://yoursmileys.ru/hsmile/snow/h1103.gifВобщем отличный малыш!

4

Благодаря Вам Чапушок теперь красавчик :) Он и вправду очень покладистый и спокойный http://yoursmileys.ru/hsmile/snow/h1111.gif


Вы здесь » Кинология в Саратове v.2.0.2. » архив закрытых тем » Метис карликового шнауцера в добрые руки