Кинология в Саратове v.2.0.2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кинология в Саратове v.2.0.2. » архив закрытых тем » Помогите, нужна работа.


Помогите, нужна работа.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Уважаемые форумчане. Пишу, саму трясёт с утра, надеялась успокоиться, но не получается. Не знаю, куда кидаться. Ситуация такая. Мою сестру увольняют с работы.  Она работает с магазине Магнит директором. Пол года назад у неё поменялся НОП, и эта НОП Русяйкина задалась целью уволить мою сестру (могла бы просто перевести в другой магазин под другого НОПа) по личной неприязни. Но дела в магазине были в норме, уволить сразу не получилось. Полгода эта Русяйкина потратила на то, чтобы добиться своего. Всего рассказывать не буду, но сегодня утром было заявлено, что или моя сестра увольняется сама, либо её увольняют по статье (наклепали через "нужного" товароведа). Нужна работа, где искать, ума не приложу. В газетах и разных биржах ЗП маленькие. А ей в конце года дали кредит на который мы надеемся купить хоть какую-то развалюху (на квартиру или приличный дом не хватит). Я сама ушла из Магнита из-за нагрузок, не соответствующих ЗП (сокращения штата), сейчас у меня ЗП меньше половины платежа за кредит. Нужна работа с хорошей ЗП. Мне или сестре. У обеих ВО. У сестры большой опыт административной работы в торговле и сфере обслуживания (общественное питание). Помогите, кто знает, где какие вакансии есть.

2

http://164.ru/job/vacancy/1.php
http://www.superjob.ru/catalog-vacancies/ - одни из лучших ресурсов для поиска работы.. сама находила работу именно здесь!!!

3

кЫшка
Спасибо. Надеюсь, нам тоже удастся найти.

4

Где живёте территориально?

5

Саратов, район  не принципиально

6

Побежимова Татьяна
Удалось найти работу? Если не удаётся найти работу, что делать?
Я тоже такая...месяц искала, потом устроилась в первое, что подвернулось, три месяца отмучилась, дождалась когда совсем платить перестанут...и вот опять ищу...Но уже прошёл целый месяц, никак не могу найти работу. У меня почти опустились руки, не знаю что и делать...работала в различных сферах. Я не глупая, у меня быстро всё усваивается, точнее легко обучаюсь. В чём беда? Подскажите куда устроиться?http://yoursmileys.ru/hsmile/snow/h1118.gif

7

Лютанс
Я работала на момент произошедшего у нас. Это сестру вынуждают уволиться. Но ей пока не дают передать магазин. Это произойдет только к концу месяца. А я сама работала и работаю. Увольняться думала, чтобы перейти на более оплачиваемую работу, но с нового года ЗП повысили, так что смысла срываться мне нет. Что подсказать Вам не знаю. Я постарше Вас, а значит стаж  работы у меня побольше, плюс ВО. А у сестры помимо перечисленного ещё и опыт руководящей работы. Вверху ссылки на сайты, поищите там, может, что найдёте.


Вы здесь » Кинология в Саратове v.2.0.2. » архив закрытых тем » Помогите, нужна работа.