Кинология в Саратове v.2.0.2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кинология в Саратове v.2.0.2. » архив закрытых тем » Пропал белый лабрадор!


Пропал белый лабрадор!

Сообщений 1 страница 10 из 12

1

07 января, в районе Дворца Пионеров (напротив Д/к Техстекло), пропал лабрадор, кобель, белого цвета. Возраст 1 г. 3 мес. На собаке два ошейника (обычный коричневого цвета и зеленый от блох). Нашедшему или предоставившему информацию о его местонахождении вознаграждение гарантировано.

2

http://uploads.ru/t/D/b/S/DbSgR.jpg

3

http://uploads.ru/t/e/4/s/e4sCo.jpg

4

Основные моменты - как зовут собаку и контактный телефон напишите.

5

И не написали есть ли татуировка.

6

Татуировка есть, но она боюсь нечитаема, так как делали еще щенком.

7

ashton написал(а):

как зовут собаку и контактный телефон напишите

???

P.S. Гуляю вечером на 6 квартале и у дворца. Тоже лабрадор.

8

а в солнечном не ваш был? позавчера у рынка бегал лабрадор в ошейнике,девочка видевшая его отзванивалась по обьявлению о пропаже(если конечно не 2 лабрадора пропало....

9

Спасибо всем, кто был не равнодушен. Но мне кажется больше никогда не увижу я своего сыночка. Вчера заехал на стоянку напротив дворца пионеров, около Поля чудес, и там мне поведали как умирал мой сынок. Он пришел на стоянку в 2-30. Сторожа приняли его и пустили погреться в сторожку. Пес был без видимых повреждений и следов насилия. Однако вел себя вяло, как будто был болен. Под утро начал скулить, обильно потекла слюна.Он начал проситься на улицу. Там он залез под машину и умирал до 11 утра. Нет слов чтоб передать мои мученья, я здоровый мужик, сижу сейчас и реву в три ручья, как не плакал с детства. Не могу простить себе что не уберег его. Единственное что смущает и дает лучик надежды,  что на нем не было зеленого ошейника, а только обычный. Может это был не он?
Собаку зовут Вайс... Поэтому прошу не прекращайте поиски, быть может это был не он. Сейчас якобы четыре лабрадора белых пропали.
Мой телефон 9276227220. Еще раз огромное спасибо всем!

10

спутница написал(а):

а в солнечном не ваш был? позавчера у рынка бегал лабрадор в ошейнике,девочка видевшая его отзванивалась по обьявлению о пропаже

Мне звонила девочка, якобы видела его около 63 школы на Уфимцева. Я там катался 3 дня и безрезультатно. Про рынок Солнечный мне никто не звонил. Но и там я был тоже не раз.


Вы здесь » Кинология в Саратове v.2.0.2. » архив закрытых тем » Пропал белый лабрадор!