Кинология в Саратове v.2.0.2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кинология в Саратове v.2.0.2. » архив закрытых тем » Щенок немецкой овчарки


Щенок немецкой овчарки

Сообщений 1 страница 10 из 16

1

Щенок немецкой овчарки, возраст приблизительно 2,5месяца. Окрас - чепрак.
клеймо - ПХ 1488
телефон - 462-990. Андрей.

2

Клеймо, наверное, не ПХ, а TIX это клуб Коптякова (вроде клеймо клубу принадлежит, если я не ошибаюсь) Можно, наверное, позвонить по клейму узнать заводчика, а заводчик может владельцев найти.
289428 телефон клуба

3

Рыжик
Я всего лишь разместила объявление по просьбе людей, которые нашли щенка!

4

Авиатор,хозяев не нашли?Если нет,напишите тел.людей нашедших щенка,давайте поможем найденышу)

5

Да что же это такое... Одни немцы... Удачи малышу

6

думаю 2,5 месячный  щенок не засидится...а вообще, как такой малявка может сам потеряться??????

7

кЫшка написал(а):

вообще, как такой малявка может сам потеряться??????

мне тоже это интересно... странно... В любом случае поскорее малышу найти своих хозяев!

8

Щенок от нашедшего мужчины сбежал,район Тинь-Зинь в Энгельсе.....Темку наверное можно закрыть уже......Хоть бы с малышом все было хорошо(((((

9

что ж там за монстрик-то... в 2,5 месяца бегает от всех... а насчет хорошо.. мороз такой... если только подобрал кто...

10

Ксюш,на это и надеюсь....А еще очень надеюсь что ищут мальчика....Буду смотреть по группе и доскам-вдруг промелькнет где.


Вы здесь » Кинология в Саратове v.2.0.2. » архив закрытых тем » Щенок немецкой овчарки