Кинология в Саратове v.2.0.2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кинология в Саратове v.2.0.2. » архив закрытых тем » недобросовестный перекуп!!!!


недобросовестный перекуп!!!!

Сообщений 1 страница 10 из 11

1

Добрый день!меня зовут Сергей,несколько дней назад купил вторую собаку,для ребенка,не успели мы порадоватся как она заболела и через 2 дня умерла...Насколько я понимаю мне продали больную собаку.Заведомо или нет - незнаю...на телефонные звонки отвечать перестали.ФИО и контактные данные пока не обнародую!Что обычно делают в таких ситуациях?

2

Кстати судя по всему собака болела чумой.

3

Сергей 64 написал(а):

ФИО и контактные данные пока не обнародую

а что Вы тогда хотите прочитать?
У Вас есть договор купли-продажи, щенка покупали с документами, есть вет. паспорт?

4

А  "перекуп"  тут  при  чем ???

5

Сергей 64
вы случайно не в Поливановке купили у Наташи?

6

Сергей 64 написал(а):

Что обычно делают в таких ситуациях?

Если договора купли-продажи нет,морду тому,кто продал, бьют.Но это чревато уже для Вас. :D Посему,поплакать и забыть.

7

Сергей 64 написал(а):

судя по всему

А официального заключения ветврача нету?
Какая то задача о трех неизвестных - купил у нискажу кого, погибла неизвестно от чего, и чё делать?... Вы бы хоть прежде чем такой вопрос задавать подробно изложили суть - что за собака, какой ее возраст, на момент покупки она была здорова? Симптомы появились через такое-то время, ветврач поставил то-то и то-то... А так как-то голословно выходит.
Сочувствуем Вам, конечно, очень жаль собу.

8

и тут разводhttp://s001.radikal.ru/i194/1006/da/9702d5bd9420.gifhttp://s001.radikal.ru/i194/1006/da/9702d5bd9420.gif

9

думаю, тему можно в архив?
она ни о чем и никакой полезной информации не несёт

10

Ирина Куприянова написал(а):

она ни о чем и никакой полезной информации не несёт

поддерживаю, смысл открывать тему и держать в секрете ФИО продавца, разговор не о чем!


Вы здесь » Кинология в Саратове v.2.0.2. » архив закрытых тем » недобросовестный перекуп!!!!