Кинология в Саратове v.2.0.2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кинология в Саратове v.2.0.2. » архив закрытых тем » Срочная передержка на три дня лабрадору-ретриверу


Срочная передержка на три дня лабрадору-ретриверу

Сообщений 1 страница 10 из 13

1

Требуется срочная передержка лабрадору-ретриверу с вечера понедельника по вечер четверга. Вероятно, собаку заберу раньше, если раньше вернусь.
НЕ рассматриваются передержки, где есть собаки. Пес должен быть один в квартире, без других животных. Кормить строго по инструкции - аллергик. Выгул дважды в день.
Связь: darkfox031 at mail.ru , +79276287520, Алина.

2

Господа, вновь срочно (к сожалению) требуется передержка все тому же ретриверу. С вечера 14 по вечер 19. Сами привезем и увезем, еды дадим, условия те же. Будем очень благодарны.

P.S. Прекрасная девушка Тамара, Ваш номер был утерян. Если Вы вдруг увидите это сообщение, и у Вас вновь будет возможность взять собаку, перезвоните мне, пожалуйста.

Почта та же, телефон другой: +79686616182

3

Звоните мне если не нашли ни кого с удовольствием возьму вашу собаку. В квартире есть еще чихи. Но вторая комната свободна. 8-987-338-0559

4

Большое спасибо,Ваш звонок видела,сейчас не могу перезвонить, вечером обязательно перезвоню.
Пожалуйста, учтите, что его нужно будет держать подальше от чихуахуа, он агрессивен к мелким породам.

5

хорошо буду ждать звонка )

6

Fox031 написал(а):

он агрессивен к мелким породам.

а у вас точно лабрадор?http://s58.radikal.ru/i160/1006/d5/1f3478630742.gif

7

Aureo Medio
Аналогичный вопрос возник. Лабрадор и агрессия - несовместимые слова!

8

Одна из моих собак точно лабрадор.) И он точно агрессивен к мелким породам.
Vita Chi
не успела кинуть денег на телефон. Вы пока у меня единственный вариант. Утром с работы Вам позвоню. Большое Вам спасибо!

9

хорошо

10

Fox031
а увас написано что живут шелти, как он к ним относится? они же тоже мелкие


Вы здесь » Кинология в Саратове v.2.0.2. » архив закрытых тем » Срочная передержка на три дня лабрадору-ретриверу