Кинология в Саратове v.2.0.2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кинология в Саратове v.2.0.2. » архив закрытых тем » далматин, кобель


далматин, кобель

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Я сама хозяйка двух далматинов,кобель и сука(стерлизованная). Живу в Саратове в Елшанке (р-н 5 гор. больницы) Уже 3-ю неделю у нас в районе бегает потерявшейся далматин, кобель с черным ошейником. собака уже очень истощена, к чужим людям не подходит, убегает, пыталась его поймать, у одной это это не получается, кидала куски, он хватает куски и быстро убегает. Не могу на это спокойно смотреть, развесила объявления, может кто потерял собаку?, пока тишина... Собака, как кажется, подойдет только к хозяину, или ловить нужно толпой и с хитростями. Мало надежды, что это объявление прочтет хозяин, но вдруг.. Знаете как подумаю еще сколько он за это время мог щенков наделать местным дворомым сукам, волосы дыбом встают.

2

Поймали кобеля.
на передержке. ищем старого хозяина или нового.
звонить: 89003103180 Галя

3

http://uploads.ru/t/D/2/m/D2mnL.jpg
вот этот мальчишка

4

Еще один кобель далматина потеряшка бегает в энгельсе .Поймать себя не дал(фото увы пока нет).Никто не терял???? обращаться за подробной информацией ко мне 89003103180


Вы здесь » Кинология в Саратове v.2.0.2. » архив закрытых тем » далматин, кобель