Кинология в Саратове v.2.0.2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кинология в Саратове v.2.0.2. » архив закрытых тем » Шиншила Мишка


Шиншила Мишка

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Моей доченьке подарили вот такой подарок -ни пупсёнок не игрушка , а неведома зверюшкаhttp://jpe.ru/1/max/230109/6o403vksmq.gifhttp://smayly.net.ru/gallery/large/pictures/Foliage_1/3.gif
Вот такой пушистый комочек шиншилёнок Мишкаhttp://s017.radikal.ru/i443/1111/d7/707d27dd9f04t.jpg

2

Какое чудо!!!!!!http://smayly.net.ru/gallery/large/pictures/Foliage_1/14.gif[взломанный сайт]

3

Какой прикольный!!!  http://s43.radikal.ru/i101/1008/1f/6e5d1847be6c.gif  У меня дочка тоже хотела такое чудо,но в итоге - хорёк [взломанный сайт] Рассказывайте про него - очень интересно!

4

Не хорька не заведу - жил как то пару недельу нас такой звер! Поняла что не мое этоhttp://smayly.net.ru/gallery/large/pictures/Foliage_1/5.gif
Шиншилки мне всегда нравились! гораздо меньше кроликов - даже карликовых пород . Не пищат не хрюкают и вообще пока не каких звуков не издавал . только однажды когда дчка не удбно взяла слегка пискнул как резиновая игрушка - тихонько. Живет в клеточке - выпускаем побегать иногда. Но на него сразу начинает охотится котенок . Ну и щенки устраивают догонялки . Поэтому отпускаем побегать - остальных стараемся сдерживать))) Активизируется ночью- пытается чего то грызть . Очень любопытный с глазами бусинами и смешными лапками - практически без когтей . на ощупь - если уж взял на руки отпускать не хочется . Икак только из них шубы шьют??? Цвет очень интересный сверху угольно черный ,а подуешь на шерстку - розетка внутри голубая. В дну из поилок пласмасовую с закругленными краями - стал ходить по большому в туалет. Прям заметила ,как садится в него как в горшок ))) Так горшком и оставили. Поилку сделали капельную из пластика с трубочкой . 
Хотим купить шарик чтобы бегал по полу без ущерба здоровью  . Пока подходящего не нашли)))

5

Наш Мишка подрос скоро нам полгода.  По преждему активизируется ночью. Не давно заболел и очень серьезно ,пришлось колоть витамины.  Но все обошлось , теперь скачет как лось:o)

6

Слышала, что шиншиллы, после того, как их возьмут в руки, сразу мыться в песок убегают. Или это не ручные?

7

Я знаю, что шиншилы выпускают струю в обидчика или просто кто не глянулсяhttp://yoursmileys.ru/hsmile/snow/h1107.gif


Вы здесь » Кинология в Саратове v.2.0.2. » архив закрытых тем » Шиншила Мишка